Мое прекрасное утро

Apr 18, 2015 07:15

Проснувшись, умывшись, сварив себе чашку кофе и включив компьютер, неожиданно задумалась вот на какую тему: что мы делали раньше без компьютеров? Вы помните? Или вы родились позже ( Read more... )

у меня есть море, список желаний, зарисовки, фото, итс май лайф, воспоминания

Leave a comment

Comments 14

voskimeda April 18 2015, 05:48:58 UTC
Папа включал проигрыватель с какими-нибудь бодрыми произведениями. Почему-то часто это была песня гр. Цветы "Богатырская сила"))
Потом папа же готовил завтрак, мы ели все вместе. Потом приборка (мы - в детской, а папа везде мыл полы на два раза)), а мама готовила обед, стоя на одной ноге, как цапля))

Reply

adelaida_ja April 18 2015, 06:02:20 UTC
Я вот тоже помню совместные завтраки и приборку...

Reply


ledy_rovena April 18 2015, 05:55:05 UTC
Да! Да и да! )))

Только зашла написать подобное и раз, уже ваш пост)))

Что делали? Радио включали, а если честно, то его и не выключали никогда, оно вместо будильника было.
Я, когда постарше стала, включала музыку, а в выходные с книжкой валялась уже с утра.

Reply

adelaida_ja April 18 2015, 06:01:43 UTC
Я тоже очень много читала. Но вот сегодня подумала: если "отменить" компьютеры и интернет в своей утренней жизни, что останется? Читать я вряд ли уже стану, ну с огородиком своим буду возиться... а что еще? Невозможно же столько времени рыхлить землю, пересаживать и поливать, сколько мы в сети проводим...

Reply


elira April 18 2015, 07:16:14 UTC
Слушала музыку на магнитофоне и читала книги, иногда телевизор смотрела.

Reply


fiestashka April 18 2015, 07:48:27 UTC
Ну я очень хорошо помню. Я читала много. Утром, не вылезая из постели, тянулась за книжкой. Но я и сейчас очень много читаю, а хотелось бы еще больше. Телевизор не смотрела вообще, по-моему, никогда, хотя дома он был.
Интернетом я начала пользоваться в 21 год, до этого у меня был комп без инета и использовался он только для учебы и прослушивания музыки/просмотра фильмов. С 21 до 26 лет я сидела перед компом каждую свободную минуту и проводила в сети бОльшую часть свободного времени. Потом у меня появилась электронная книга и это сильно сместило акценты времяпровождения, я снова начала много читать, а инет - по необходимости и иногда, когда на работе заняться нечем. Но точно не утром после пробуждения)))
Сегодня я проснулась в семь утра, погуляла с собакой, сделала зарядки-растяжки, помылась в душе, приготовила завтрак, съела, пообщалась с любимым. Потом пришла с чаем за комп, и вот уже на полчаса меня засосала сеть) Но не скажу, что утро без этого не обходится, часто я к компьютеру только вечером подхожу ненадолго почту почитать или

Reply


dbeev April 18 2015, 07:50:33 UTC
а как люди жили всего 100 лет назад? без всего электрического. ужос

Reply


Leave a comment

Up