10 лет назад был закончен вуз. Как корова языком слизала. Ладно еще университетские годы прошли в бурном алкогольном бреду. Но три года в Москве вообще кажутся сном, а пять лет после возвращения - туманом. Туман - это когда нет результата - ни снег, ни дождь, а черт знает что - *туман*. И не видно, что впереди. Друзья успели жениться, развестись и
(
Read more... )
Comments 36
Я думаю, что всегда есть выбор. Судя по ЖЖ у тебя интереснейшая жизнь, тысяча знакомых и друзей, интересные поездки. Хотя, по себе знаю, что иногда хочется уже что-то иного, просто переростаешь и хочется перейти на другой уровень, что я и сделал в прошлом году. Но у каждого свой ход времени, всё очень индивидуально.
Reply
Reply
Я тоже када в зеркало смотрюсь ... а ничо вроде, а как подумаю, что 34 :))) Но ведь несопоставимо :) Мне аж в такие моменты бывает стыдно перед женой, 10 лет разница ... что молодость её житьём со стариком погубил :)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
:)
Reply
Reply
Leave a comment