На последней фотке лицо человека рядом с тобой показалось мне знакомым. Это он с тобой в твоих клипах? А ты что спела? У "ИЛИ" нет шоуменов....ммм ... не совсем понимаю. В смысле? Мало эмоций выдают?
Скажешь тоже... В клипах.. в одном только... Я пела довольно много. Все свои и не свои старые песни. Просто на "Или" народ часто в сторонке - возле барной стойки. Мы все с Костей пытаемся понять, почему так. Вот Кастот он все время идет на контакт с публикой. "Или" просто играет и ни одного слова, ни одного движения в зал не бросает.
О!рада, что заскочила в мой журнальчик:) Как сама? Говорят, вышла замуж и уехала. Где ты сейчас? А я хотела к тебе за танцами обратиться:))) Все пропустила! Насчет Нагорного - вряд ли он в какой-то другой группе будет кривляться - выглядит слишком грустно, думаю, потому что зашитый. Репертуар ему нравится - только с Или и работает. Кстати, как раз на Померанцева смотреть приятно - он так закатывает глаза, что прикольно:)
Никто не разнес - это я у Малиновского спросила. Рада за тебя! Насчет танцев - нужен танец для грачей:))) Только пока что не представляю под какую музыку.
Comments 11
Reply
Reply
Это он с тобой в твоих клипах?
А ты что спела?
У "ИЛИ" нет шоуменов....ммм ... не совсем понимаю. В смысле? Мало эмоций выдают?
Reply
Я пела довольно много. Все свои и не свои старые песни.
Просто на "Или" народ часто в сторонке - возле барной стойки. Мы все с Костей пытаемся понять, почему так. Вот Кастот он все время идет на контакт с публикой. "Или" просто играет и ни одного слова, ни одного движения в зал не бросает.
Reply
Гм... что это за "Не выбрасывай ёлку"? Надо будет послушать. :)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Насчет Нагорного - вряд ли он в какой-то другой группе будет кривляться - выглядит слишком грустно, думаю, потому что зашитый. Репертуар ему нравится - только с Или и работает. Кстати, как раз на Померанцева смотреть приятно - он так закатывает глаза, что прикольно:)
Reply
(The comment has been removed)
Насчет танцев - нужен танец для грачей:))) Только пока что не представляю под какую музыку.
Reply
Leave a comment