Прощание Трампа с Белым Домом на фоне непоняток с инаугурацией

Jan 20, 2021 08:30

Сегодня через четыре с половиной часа в полдень по времени Восточного побережья США должна состояться так называемая мирная и упорядоченная передача власти от Трампа к Байдену, но Трампа ведет себя так, словно он в этой передаче не хочет участвовать ни под каким видом. Как несмотря на это власть будет все таки предана остается непонятным.
Его вертолет только что взлетел с лужайки перед Белым Домом и демократический 7-ой канал в отличии от республиканского 5-го показал как Трамп с женой и офицером, несущим, ядерный чемоданчик, который Трамп забирает с собой, садится в президентский вертолет, а через полчаса начнется церемония прощания на авиабазе Андрюс, где стоит президентский самолет. Причем эта процедура прощания включает небольшой парад с военным оркестром и пролетом истребителей.

image Click to view



Самое интересное, что Трамп забирает с собой ядерный чемоданчик, который согласно его врагам будет отключен в 11:59:59, а согласно друзьям останется с ним как неотъемлемая прерогатива президентской власти. Трамп явно пытается создать впечатление, что он передает власть де-факто, но не де-юре, подчиняясь силе, но его согласия на эту передачу нет и не будет. А те республиканцы, которые собираются согласится с импичментом Трампа отправились в церковь с Байденом, в то время как те, кто собираются сражаться вместе с ним дальше, приехали на авиабазу Андрюс, в том числе и потому, что согласно слухам, опубликованным враждебными Трампу СМИ, президент должен был объявить о создании новой партии - партии патриотов.

Будет обновляться. Сейчас этот же ролик покажет приземление президентского самолета во Флориде и на форумах продолжают бредить, что именно там он объявит военное положение, а также о создании новой партии, и выдаче каждому американцу $3000

Previous post Next post
Up