18 лет за сотни жизней

Sep 01, 2012 15:10

Бывшему министру по делам женщин и детей штата Гуджират дали 18 лет за смерть сотен мусульман.

Вчера  индийский суд приговорил бывшего министра по делам женщин и детей в штате Гуджират, а также активного члена правоцентристской партии "Бхаратия Джаната" Майю Коднани к 18 годам лишения свободы за участие в убийстве сотен мусульман (по некоторым Read more... )

Индия, мусульмане

Leave a comment

Comments 5

18 лет за сотни жизней livejournal September 1 2012, 22:02:52 UTC
Пользователь abu_yunus сослался на вашу запись в « 18 лет за сотни жизней» в контексте: [...] Оригинал взят у в 18 лет за сотни жизней [...]

Reply


loly_girl September 2 2012, 04:54:39 UTC
Вот же мерзость! Самые бесчеловечные существа - вот такие детские чиновники.

Reply


anonymous September 2 2012, 11:17:34 UTC
"Ситуация полностью вышла из-под контроля местного правительства, на улицах городов и деревень штата полный хаос - здесь хозяйничают толпы разъяренных фанатиков хинду" - вот как писало об этом РИА 10 лет назад. И сегодня ситуция может в любое время повториться, как это происходит в соседней Бирме

Reply


anonymous September 2 2012, 18:20:52 UTC
Абдул -Вахед Валидович, читаю ваш блог и ужасаюсь. Эти рохинья, в Индии такое, Ираке, Палестине, Сербии, Алжире, Сирия, так много невинно убитых мусульман, а их называют террористами наши СМИ.Это так ужасно. Как лживо все преподносится с точностью до наоборот. Мне стыдно, что у наших еще поворачивается язык очернять мусульман, которые находятся в ущемленном положении. Но есть Бог справедливости. Держитесь. Правда всегда становится явью.

Reply


aligrozny September 3 2012, 05:33:41 UTC
да сгниёт она в тюрьме. как мало дали за убийство людей. конечно, если это была бы кровь язычников, то для неё не нашлась бы масса оправданий.

Reply


Leave a comment

Up