Взрыв в питерском метро создает информационный шум

Apr 03, 2017 22:17

То, что написано ниже, всего лишь предположение.

Подобно нацистам, власти РФ терроризируют 175 тысяч свидетелей Иеговы, за всю историю не совершивших ни единого теракта, пытаясь их запретить и объявить в одночасье "экстремистами". Это по сути новый холокост и новые "лиловые треугольники". СИ не создают никакой угрозы для безопасности России, не поддерживают политические протесты и не выступают против нынешних властей РФ.

Взрыв в метро создает информационный шум, отвлекающий от предстоящего суда над мирными СИ. Теперь в мировых СМИ будут целыми днями рассказывать о взрыве в метро, а не о позорном суде над свидетелями Иеговы и превращении РФ в фашистское государство.

За преследованием СИ непосредственно стоят члены экспертного совета при Минюсте РФ, в том числе гражданин США Александр Леонидович Дворкин, вице-президент французской террористической группировки FECRIS. Он не меньший отморозок, чем Гитлер, и готов пойти на всё, лишь бы добиться своей цели. Поэтому и теракт в Питере вполне может быть на его совести (впрочем, нет у него никакой совести).

Поэтому повторюсь: Cherchez la FECRIS!

Другая версия, связанная с предудыщей. Банальная халатность и неправильная расстановка приоритетов. ФСБ сейчас активно занимается религиозной зачисткой, терроризируя СИ и других безобидных верующих, не создающих абсолютно никакой террористической угрозы (ту же Армию Спасения и т.д.). Ловить террористов и предотвращать теракты им просто некогда. Все силы брошены на борьбу с ветряными мельницами.

Фото подозреваемого:

конспирология, fecris, терроризм

Previous post Next post
Up