Германия ставит точку в вопросе о Степане Бандере

Jan 06, 2020 14:56

После памятных слов о „антисемитской свинье“ в Германии вдруг обратили внимание на свои архивы. В журнале Ведомства по политическому образованию Бундестага прочитали статью историка Свободного университета Берлина Гржегорша Россилински-Либе под говорящим названием „ Степан Бандера, украинский национализм и транснациональный фашизм ( Read more... )

Бандера, Германия, livejournal, Украина, зрада, welcome

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot January 6 2020, 11:58:42 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


massaraksh7 January 6 2020, 12:38:22 UTC
...венгерскими „Усташами“.
Хорватскими.

Reply

aaz1z January 6 2020, 14:51:43 UTC
Ну да, только венгры и сами отметились не хило.

Reply


billi_ken January 6 2020, 19:01:10 UTC
А теперь внимательно читаем о личности этого клоуна Гржегорша Россилински-Либе и разбираемся, а кто же этот деятель и не наё.. ли этот кацап достопочтенную публику? Если есть желание и хватит мозгов не брать на веру опус говноеда, которого в приличное общество ни в Польше ни в Германии не пускают, а разобраться в сути вопроса, то следовало бы обратиться к материалам Нюрнбергского военного трибунала, который, кстати, никогда не публиковался в совке. Публиковались выжимки, которые уложились в 2 тома, которые в 87-м увеличили до 7-ми из 42-х. Почему не публиковался и не будет, тоже пытливый ум спросит. А охлос и такое уплетет с аппетитом.

Reply

aaz1z January 6 2020, 19:53:19 UTC
Бгггг... Я читал материалы Нюрнберга. В оригинале. Ваши намеки ни о чем - не работают. А не публиковались материалы полностью, потому что не хотели "обижать братьев-славян", по уши замазанных в нацизме. Там огромное количество материалов по этому поводу.
А ваше "приличное общество" - общество нацистов. Поскольку нацизм нынче возрождается в Польше, на Украине, частично в Германии, Венгрии, Франции - понятное дело - все, что можно будут шельмовать. И всех объективных исследователей - тоже. Точно так же, как автора "Золотой жатвы" в Польше вынудили бежать из страны.
Впрочем - с Великими Украми об этом говорить бесполезно - идите море докапывайте.

Reply


Leave a comment

Up