Арестован Кирилл Барабаш

Feb 06, 2014 21:46


Доброго! Кирилл Барабаш сейчас на свободе под следствием, разгребает беспорядок наведенный масками шоу, инф. получена лично от Кирилла.
Благодарит всех за поддержку.
Дальнейшие новости по делу будут выкладываться на сайте http://igpr.ru/


Опять, и снова власть лютует,
Опять гонения, хула:
Парфёнов, Барабаш волнует,
И обыски, и срок - тюрьма.

За Вас - НАРОД, ребята гибнут,
За Вас страдают - правды ждут.
Когда же эти крысы сгинут?
Когда свободу обретут?

Как много их в застенках чёрных:
Квачков, Хабаров, … Эх! - Судьба.
Народоволье непокорных,
Скорбит об этом Мать - Земля!

Всё смотрим, ждём, аль не коснётся?
Сначала их - потом тебя.
Жизнь бумерангом отзовётся,
Достанет каждого РАБА!

Сначала лучших на закланье,
Потом меня - таких, как я.
Какая, Русь! - Одни страданья,
Но Мы готовы для тебя!

Людины, что же Вы в безволье,
Куда Ваш дух пропал, стезя?
Что это с Вами? Вы - зловонье?
А может рабская мотня?

Не верю, Други - пересилим,
Вставайте снова за Страну!
Неужто Родине изменим,
И отдадим её врагу?

Яков Быль  5.2.2014

image Click to view

Обыск у К. Барабаша (Свидетеля, как оказалось) в квартире:
Статья Ю. Мухина:(читать Ком.) http://www.ymuhin.ru/node/1017/u-chlenov-initsiativnoi-gruppy-po-provedeniyu-referenduma-%C2%ABza-otvetstvennuyu-vlastx%C2%BB-idut-
Результат взлома двери в 5 утра у свидетеля( К. Барабаша) - не представившись и соврав, что это участковый, который вообще был не в курсе происходящего. (дверь приставлена к стене и стоит рядом) - в приложенных файлах.
С 5-00 утра 5 февраля у членов инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» Кирилла Барабаша, Валерия Парфенова и Александра Соколова идут обыски с изъятием всех электронных носителей, на 12-00 обыски продолжаются. Напоминаем, что инициативная группа собирается для организации проведения референдума в полном соответствии с действующим законом. Правда, сказать, что закон действующий, можно только в издевку, поскольку ни единого референдума в Russia не проведено, и вы видите, что фашисты творят с теми, кто пытается его провести.

Столь беззаконная реакция режима объясняется целью референдума ИГПР «ЗОВ» - принять на референдуме закон об ответственности депутатов Думы и Президента. По этому закону, на очередных выборах избиратели дают оценку сменяемым депутатам и Президенту. Если они дают оценку «Достойны поощрения», то Президент и все депутаты становятся Героями России, если дадут оценку «Достойны наказания», то Президент и все депутаты садятся в тюрьму на срок пребывания у власти.
Реакция режима на саму идею такого закона показывает, что у Президента и Думы нет ни малейших сомнений, какой вердикт вынесут им избиратели.

Вот, что пишет жена Кирилла Барабаша о произошедшем, Дарья:
Время 20:40. У нас обыск начался в 6:00, вернее в 6:15, т.к. мы дверь не открывали и её взломали, срезав петли болгаркой. Всё началось в 5 утра. Участковый явился не наш, ибо, если бы я увидела нашего участкового, я бы открыла дверь. Шмонали в течении 12 часов с гаком. Изъяли все мои электронные носители и Кирюхины тоже.
В начале 7-го вечера вся компания укатила в отделение вместе с Кириллом, который поехал к следователю СУ по ЦАО Бычкову А.Н.
Пока дома с детьми одна. Поясняю: двери теперь нет ( у Кирилла с Дарьей 2 детей ), малышке около полугода, их никуда не выпускали, старшей не разрешили уйти даже в школу - держали как заложников.
Сейчас 23 часа, но Кирилл ещё у следователя, хотя проходит как свидетель, т.е. весь этот беспредел по отношению к свидетелю.
Вам такое «нравится»?

Комментарий неизвестного свидетеля:
Если Вы случайно могли оказаться свидетелем, к вам с автогеном может, соблюдая принцип внезапности (со слов омона) разрезав дверь может вломиться группа в масках и ничего не объясняя отобрать кличи от машины, взломать автогеном сейф и вынести всё содержимое квартиры - 9 мешков, вынесенных из квартиры человека, числящегося - СВИДЕТЕЛЕМ является ли пределом этого безпредела? И это не всё: в квартире мамы, где он прописан тоже взломали дверь в 5 утра с Группой маски - шоу, чем повергли в шок находившихся там людей. Кстати, в 5 утра, взламывая дверь, они прежде представились участковым, который к этому, как выяснилось, никакого отношения не имел.

Взломанная входная дверь в квартиру Кирилла Барабаша (ролик):
https://www.youtube.com/watch?v=DoSWkxqeDSo#t=0 
Адвокат К. Барабаша:

Мухин Ю.И.


Для

чт, 06.02.2014 - 12:18

Для тинформации:

№3/6-25/14
ПОСТАНОВЛЕНИЕ о разрешении производства обыска в жилище
г. Москва                                                                                29 яниарн 2014 года
Судья Хамовнического районного суда г. Москвы О.В, Устинова, с участием старшего помощника прокурора ЦАО г. Москвы Васильевой И.М., при секретаре судебного заседания Шитляевой АЛО..
рассмотрев пocтановление следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ по ЦАО Г'СУ СК РФ по г, Москве Бычкова A.M. о возбуждении перед судом ходатайства о производстве обыска в жилище по уголовномvдел\ X» 79)024.
Проверив представленные материалы, заслушав мнение прокурора.
УСТАНОВИЛ:
В Хамовнически й районный суд г. Москвы с ходатайством о производстве обыска в жилище обратился следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных .цел СУ по ЦАО ГСУ СК РФ по г. Москве Бычков A.II.
В обоснование своего ходатайства следователь ссылается на то, что 19 апреля 2013 года Мещанским межрайонным следственным отделом СУ по ЦАО ГСУ СК России по i. Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ.
Заместителем руководителя СУ по ЦАО ГСУ СК России но г. Москве 14 июня 2013 года, уголовное дело передано в СУ по ЦАО ГСУ СК РФ но г. Москве для организации дальнейшего расследования. Уголовное дело поступило в адрес следственного управления 17 нюня 2013 года, где принято следователем к производству.
Срок предварительного расследования по уголовному делу 19 сентября 2013 года приостановлен по основанию, пред) смотренном;' п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ.
Предварительное расследование по уголовному делу возобновлено 21 января 2014 года в связи с необходимостью проведения следственных действий, установлен дополнительный срок следствия в течении одного месяца, то есть до 21 февраля 2014 годя
Проведенным по делу расследованием установлено, что в период времени с !2 часов 00 минут но 14 часов 15 минут 19 ноября 2012 года по адресу: г. Москва, ул. Садовая Спасская, д. 1/2 осмотром интернет страницы, расположенной на сервисе видеохостннга «YouTude» по адресу: www.yomude.com/wateh?v=tGcX()od3HFc, обнаружен видеоматериал под названием «Кирилл Барабаш - Мы будем уничтожать жуликов и воров».
В ходе осмотра Интернет ресурса обнаружено неустановленное следствием лино. еовершттвшее действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды к социальной группе лиц по признакам принадлежности к социальной группе, то есть публично высказал намерения, в которых согласно справке об исследовании № 112и/2 от 08 апреля 2013 года содержатся совокупность психологических и лингвистических признаков возбуждения вражды (ненависти) но отношению к сотрудникам правоохранительных органов как к представителям власти. Эта группа лиц предешвдена как враждебная, с которой оратор (неустановленное лицо) побуждает аудиторию решительно бороться, в том числе насильственными способами.
По подозрению в совершении преступления в порядке ст. 91, 92 УПК РФ никто не задержан. Обвинение не предъявлялось. Мера пресечения не избиралась.
В рамках оперативною сопровождения расследования уголовного дела сотрудниками Главного управления по противодействию экстремизму МВД России установлено, что лицом, возможно причасшым к совершению преступления является
Парфёнов Валерий Николаевич. 03 августа 1974 года рождения, уроженец г. Львова, фактически проживающий по адресу: г. Москва, ул. Октябрьская, д.91, корп.1, кв.108.
Парфенов В.Н. не относится к категория лиц. в отношении которых в соответствии со ст. 447 УПК РФ предусмотрен особый порядок производства по уголовным делам.
На основании изложенного, с целью установления возможной причастности Парфёнова В.Н. к совершению указанною выше и иных преступлений, а также с целью нахождения орудий совершения преступления, предметов и документов, имеющих значение для уголовного дела, а также соучастников совершения противоправных действий, следствие считает необходимым провести обыск по месту фактического жительства Парфёнова В.Н.
Органы следствия не располагают информацией о нахождении по месту фактического жительства Парфёнова В.Н. иных лиц, в отношении которых в соответствии со ст. 447 УПК РФ предусмотрен особый порядок производства по уголовным делам.
На основании изложенных в постановлении обстоятельств, следователь оо особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ по ЦАО ГСУ СК РФ по г. Москве Бычков А.Н. с согласия заместителя руководителя СУ по ЦАО ГСУ СК РФ по ]-. Москве 29 января 2014 года возбудил перед Хамовническим районным судом г. Москвы ходатайство о разрешении производства в жилище по месту фактического жительства Парфёнова Валерия Николаевича по адресу: г. Москва, ул. Октябрьская, д.91, корп.1. кв.108.
В материалах, представленных в обоснование постановления, имеются достаточные основания, свидетельствующие о том, что получение разрешения о производстве обыска жилища, необходимо для установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
В соответствии с ч. 1 ст. 182 УПК РФ основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела.
Изучив представленные материалы, заслушав мнение прокурора, поддержавшего заявленное ходатайство, суд приходит к выводу о том, что ходатайство является обоснованным и подлежащим удовлетворению, поскольку имеются достаточные данные полагать, что в результате производства обыска в жилище, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Октябрьская, д.91. корп.1, кв. 108 - могут быть обнаружены предметы и документы, имеющие значение уголовного дела.
На основании изложенного и руководствуясь п. 5 ч. 2 ст. 29, 165, 182 УПК РФ, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Разрешить производство обыска в жилище по адресу: г. Москва, ул. Октябрьская, д. 9]. корп. 1, кв. 108, с целью отыскания и изъятия предметов и документов, имеющих значение для дела в качестве доказательств.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Московский городской суд в течение 10 дней со дня вынесения.

Федеральный судья:
О.В. Устинова

Ю.Мухин, преступная власть, арест, Валерий Парфенов, Кирилл Барабаш, ИГПР «ЗОВ»

Previous post Next post
Up