Innocent Love

Jul 04, 2011 22:21

Со всеми этими отпусками и работами я так и не написала про одну дораму, которую мы закончили смотреть аккурат перед самым моим отъездом. Это была Innocent Love. Не написав про нее сразу, я совершила ошибку, потому что сейчас эмоции уже перекрыла следующая дорама, и я почти ничего не помню, но все-таки попытаюсь что-то написать.


Read more... )

рецензии, дорамы, hiroki narimiya

Leave a comment

Comments 19

nfrbkbbyfxt July 4 2011, 18:27:18 UTC
вот не могу смотреть, когда раздражает
решила вообще себя в этом смысле не насиловать

а в чем соль то хоть?

Reply

a_y_m_e July 4 2011, 18:37:08 UTC
Если со спойлерами, простым языком, но не говоря про концовку, то будет так: она любит его; он любит ту, что в коме; та, что в коме, любит его друга; а его друг любит его; а еще есть подруга детства, которая самая неудовлетворенная и строит всем козни.

А если высоким языком и без спойлеров, фильм о прекрасной и настоящей любви, которая сможет выдержать все испытания; о страданиях неразделенной и тайной любви, в которой даже нет возможности открыто признаться; и о том, до какого безрассудства может довести слепая ревность и безответная любовь.

Как-то так. :)

Reply

nfrbkbbyfxt July 4 2011, 18:40:32 UTC
друг, который любит его - Наримия?
эхххх
жалко, что это не корейский фильм, а японская дорама((((((

Reply

a_y_m_e July 4 2011, 18:53:08 UTC
Ага, мы еще шутили, что он наконец-то сам себя играет. ))
Ты думаешь, формат убил всю романтику? )))

Reply


super_lolli July 4 2011, 18:41:29 UTC
обязательно надо посмотреть. Вот прямо очень захотелось про любовь))

Reply

a_y_m_e July 4 2011, 18:53:43 UTC
Да, любви тут много :) так что ради этого стоит смотреть.

Reply


jeymi_tan July 5 2011, 05:37:17 UTC
У меня после первой серии сложилось не самое радужное впечатление - больно уж мутно и уныло, посему дальше и не смотрела.
А Маки да... Типаж у нее такой. Просто интересно, смогла бы она вытянуть отрицательного персонажа.

Reply

a_y_m_e July 5 2011, 20:10:58 UTC
В общем, не могу не согласиться, что уныло, но, честно говоря, сюжет все-таки затянул, ибо все было не совсем уж очевидно. )
Ну вот девочку-маньячку она играла, получилось страшно. ))

Reply


katerpillara July 5 2011, 13:45:51 UTC
Омо, Наримия играет гея? )) ыыы, хотелось бы посмотреть.
Но гребаная Маки не оставляет дораме шансов быть мной просмотренной.

Reply

a_y_m_e July 5 2011, 20:09:38 UTC
Если только ради Наримии-гея при личной непереносимости Хорикиты, не рекомендую. "Геистости" там мало, а Хорикита противная и ее много. ))

Reply


Leave a comment

Up