Студенты Одноклеточные продолжают жечь математику напалмом. В билете просят дать определение непрерывности в точке функции нескольких переменных. Студентка-комсомолка-умница-красавица рисует:
( Read more... )
Ну я-то единицу влепил без раздумий, но тут Н.В. закричала, что девочка просто перенервничала, "с кем не бывает", и вообще, у нее все остальное решено и написано. Так что не, не надо будет ;)
Если бы мои такое писали, я бы уже не спрашивала "Чего это"... Они у нас не то что слов таких не знают, а и списывать не могут. На вопрос по слишком уж откровенно передертому комплану "А что такое у Вас N" (теорема о числе нулей) получила в ответ: "А Вы так на лекции писали, может это и не N"... Послала на пересдачу, хоть задачки и были решены... И еще один шедевр на матане: "Эта задача не показывает мой уровень, потому что в ней надо помнить формулу, а я ее не помню, поэтому необъективно из-за этого снижать оценку". А "помнить" надо было как найти площадь криволинейной трапеции. Вот так.
Comments 51
Reply
Reply
ПыСы: у меня первый диплом - техновуза ;)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
8-)
Reply
Reply
даже самый факт НАЛИЧИЯ этого медведя в этом лесу пока вовсе не кажется очевидным. не говоря уж о шкуре и её дележе...
Reply
Reply
http://aafin.livejournal.com/35646.html
Reply
Reply
Reply
Reply
И еще один шедевр на матане: "Эта задача не показывает мой уровень, потому что в ней надо помнить формулу, а я ее не помню, поэтому необъективно из-за этого снижать оценку". А "помнить" надо было как найти площадь криволинейной трапеции. Вот так.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment