Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Авто, Армия, Праздники, Происшествия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Мост в Херсоне именно ими и кончили. Бьют метко, ложили один к одному и как результат руский драп из Херсона. А крымский мосток...снесло пролет от внешнего взврыва. Там сперли столько, что он стоит только на сдачу. Украинцы его прикончат быстрее чем херсонский. А вот как ванюши драпать потом будут...вопроззз
Полностью восстановлен!livejournalFebruary 26 2023, 07:12:30 UTC
Пользователь sibnarkomat сослался на вашу запись в своей записи « Полностью восстановлен!» в контексте: [...] Оригинал взят у в Полностью восстановлен! [...]
Comments 14
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Авто, Армия, Праздники, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
армия то причем? 80
Reply
Фрэнку лучше знать!
Reply
Reply
И писдец.
Бон аппетит.
Reply
х.. его он е..анет
взорвать тпкой мост ракетой очень сложно (см. мост в Херсоне)
Reply
А крымский мосток...снесло пролет от внешнего взврыва.
Там сперли столько, что он стоит только на сдачу.
Украинцы его прикончат быстрее чем херсонский.
А вот как ванюши драпать потом будут...вопроззз
Reply
сколько было попаданий?
что рухнуло?
дырки залатать это не пролет поменять
Reply
Брехня. На редкость смешная - учитывая последнее предложение.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment