Президент РФ с фотоаппаратом.
В первых числах января по ТВ прошёл сюжет о том, как Президент РФ Д.А. Медведев, и «президент правительства» (как передал услышанное журналист А. Колесников) В.В. Путин проводили время в Красной Поляне. Я обратил внимание на Медведева с фотоаппаратом в руках. Там же сказали, что фотографирование - давнишнее увлечение
(
Read more... )
Comments 1
(The comment has been removed)
Про «цацки дорогие…», человеку с таким статусом дешёвые как бы и не положены, но всё конечно в разумных пределах. Другое дело - зачем изображать из себя фотографа, вот это уже - для статуса, да и повзрослеть пора - не совсем подходит.
Что до фотографий, посмотрел всё по ссылке. За художественно техническую часть не говорю, но в плане «фотографической культуры», для фотографа с такой техникой (и подразумевается, с таким же серьёзным подходом), без всяких экзифов, выходных данных…эх молодёжь, лишь бы картинок понаделать. На уровне: был в отпуске (командировке), нафоткал, ничё так получились дикие африканцы. Тока чё та повар гад в кадр залез, все полуголые, а он в белом колпаке. Ну ладно, сойдёт.
Reply
Leave a comment