Leave a comment

Comments 6

red_rat_catcher May 9 2007, 13:44:45 UTC
Не стесняйтесь представлять грудное вскармливание естественным процессом, не требующем какой-либо серьезной подготовки. Чем проще вы будете к этому относиться - тем легче вам будет овладеть навыками незаметно кормить малыша в любом месте.

В общем да.

Reply


weaverine May 9 2007, 15:19:23 UTC
Кормить еще можно в примерочной практически любого магазина одежды - если очень не хочется чужих глаз.

Reply


nolka May 9 2007, 16:33:21 UTC
я в детской поликлинике кормлю на ура!
прикладываю к титьке и сверху пеленкой прикрываю - на плечо накидываю... и титьку не видно и деть не отвлекается...
а када гулять идем, у меня всегда палантин с собой - пока не пригодился правда, но прошлым летом я видела как девченки в нашем парке этим приемом пользуются... оч удобно - отошел на дальние лавки, прикрылся и всем хорошо :))

Reply


lf111 May 9 2007, 17:35:47 UTC
сейчас тепло, мы на улице спокойно кушаем. действительно, процесс естесственный, и мне пофиг, что думают окружающие.

Reply


de_ti May 9 2007, 17:48:20 UTC
Может я маньячка какая-то (забыла.. такая, что всем все свое покавают; хотя не страдаю ничем больше:-) ), я кормлю во дворике, в кафе тоже, еще где-то. и меня как-то не совсем смущает, если что видит. стараюсь находить такие положения, чтобы видно было минимум, скорее ногу задиру и ребенка, что грудь будет не увидать.

и вообще у меня вопрос "кормить-не кормить на людях" не стоял, лучше ИМХО покормить, чем бы он орал плакал и страдал

вот

Reply


Leave a comment

Up