Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Comments 103
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
дробовики нужны всей арте и другим родам войск, а не АКм... Антидроновая борьба
Reply
Занимаются же этим.
Reply
медленно...
как и с рэбами
Reply
Ты военкурва, что ли? Быстро только кошки родятся.
Reply
Так и до главного вора РФ могут дойти. Теоретически. Как там аква-дискотеки популярны ещё?
Reply
Ja perdole. Ну, в принципе, всем и так ясно, что в МО дела были так себе. Сейчас почистят конюшни, и победно завершим СВО к ужасу Глобальнага Севера.
Reply
Reply
Аккуратнее с формулировками, а то можно додуматься до того, что "через 20 лет опять будет Вождь, Вяличие, в жопе засвербит, и всё начнётся снова".
Reply
Иначе в них опять шойгу заведутся, и чем вам не нравится такое определение?
Reply
МО должно ковать победу, а его сотрудники вместо головы ломают, что следователю говорить. Тут уж не до какой-то там СВО, своя жопа важнее.
Reply
Leave a comment