Я стою на асфальте …. Ноги в лыжи обуты.

Nov 29, 2018 17:57


Наблюдаю за развитием коллизии, уровень конфликта между населением и «врачебным сообществом» возрастает, интенсивно раздувается, возникает еще одна надзорная инстанция, контролирующая работу врача, теперь уже с наручниками и возможностью изоляции и перевоспитания доктора на Колыме или в Мордовии трудом на лесоповале ( Read more... )

Leave a comment

Comments 12

girudoma November 29 2018, 16:19:09 UTC
Как Вы относитесь к гомеопатии?

Reply

a_krutelev November 30 2018, 04:18:08 UTC
ничего не могу сказать о гомеопатии, не сталкивался. Вот о пиявочке могу: относился с предубеждением, пока не увидел результаты, убедительные и значимые. В тяжелых ситуациях, таких как метаболический стаз при терминальных состояниях, пиявке нет альтернативы, а по уму она должна быть в Скорой помощи.
Пиявка - фантастическое и непонятное существо, загадка. Для паразитирования ей не нужны вещества, которые она секретирует, они избыточны и не мог такой механизм появиться в результате эволюции. Это биоконструкция, кем-то созданная специально для воздействия на организм человека.

Reply

girudoma November 30 2018, 04:35:50 UTC
Спасибо. Пиявка работает не сколько веществом, сколько своим нервным ганглием. Поэтому аналогов нет.

Reply

a_krutelev November 30 2018, 05:42:01 UTC
да одна оргелаза...кстати синтезировать ее не удалось, хотя это был бы суперпрепарат.
А пиявка - это более сотни сложнейших соединений,идеально подходящих для воздействия на организм. Такого уровня мутуализма, такой сложной стратегии паразитирования естественным путем появиться не могло, это шедевр, сделанный на уровне, нам недоступном и через сотни лет.

Reply


vinny_ekb November 29 2018, 16:32:25 UTC

За статью Спасибо, Браво! Емко и концентрировано о сути.

Reply


n_ermak November 30 2018, 01:18:05 UTC
Ничего не понял, но прочитал до конца.
Имею проблемы, в том числе с сердцем, но кардиологов инстинктивно избегаю. И назначенного лечения. Однажды в медицинском кардиоцентре назначили препарат. После приема половинки таблетки пульс упал до 30. А если бы целую съел? Доктор потом сказал, что ориентировался на повышенный пульс и давление на приеме и не знал, что у меня ещё и брадикардия имеется.
А хочу я поделиться своими наблюдениями. Многие врачей просто БОЯТСЯ. У соседа жена работала на "Скорой", ушла на пенсию. Когда вызвала ему "Скорую", то он УБЕЖАЛ из дома и прятался, пока бригада не уехала восвояси.
Кто-то боится, а кто-то испытывает и другие эмоции.
Так что посадкам многие будут рады.

Reply

a_krutelev November 30 2018, 04:09:18 UTC
Спасибо за комментарий: вы не радуйтесь «посадкам», врачи врут то, что диктует античеловеческая система эксплуатации и коммерческого освоения человека. Они сами жертвы, я веду популяционые исследования, так вот врачи очень больные, потому что сами верят в тот бред, которым забиты их головы. Вопрос в системе, в ней проблема, это система уничтожает вас планомерно, последовательно, целенаправленно, и «врачи» в этом процессе лишь один из инструментов, ключевых правда, и их ответственность и вина в том, что их долгом было защитить вас всех от уничтожения, они имели специальную подготовку для понимания ситуации и противостояния, но молчали и крутили ручку мясорубки.

Reply


(The comment has been removed)

a_krutelev December 8 2018, 08:58:40 UTC
совершенно верно: это одна из стратегических целей. «Здоровые» коллективы сами расправятся с инакомыслящими, это прекрасный инструмент для элиминации остатков, на удивление не так уж малочисленных, настоящих докторов.
Надоело ждать, пока они сами передохнут, требуется завершение трансформации для какой-то цели.
Рискну предположить, судя по активному строительству «высокотехнологичных центров» с мощной хирургической составляющей, по тому факту что место губернатора Калининградской области куплено представителями кровавой трансплантационно-кардиохирургической мафии, что впереди нас ожидает «медицинский туризм», с возможностью трансплантации сердца, легких, почек, печени. Вторая нефть подпирает, а правильно разобранный и проданный человек - не меньше 250 000 евро.

Reply

vinny_ekb December 16 2018, 14:58:27 UTC

сериал фортитьюд, второй сезон ... органы для них не главное ...

Reply


Leave a comment

Up