Поиграйте в чудо юдо! Это старая забава- сворачивается листок бумаги по горизонтали раза четыре, и каждый из участников рисует по одной части тела, не подглядывать за остальными. Потом разворачивают и смеются) можно и английский как то приплести!
про монстров - у нас аналогичная игра в программе Reading eggs, правда, там не так много частей тела используется. прикольно позанимались! а кто у вас носитель, если не секрет? ну, в смысле, откуда и какой?
вообще он молодой - лет 30, может 30 с небольшим. Мама и папа познакомились в египте. А вот кто из них кто - то ли мама англичанка - папа-египтянин, то ли наоборот - я не помню, если честно. В итоге он учился в Англии, есть сертификаты что может преподавать английский как иностранный - мы когда задавались целью то смотрели - опять же сейчас точно не скажу. Он профессионально занимается репетиторством:)
Алексей, скажи вы ходите к репетитору, а не он к вам, так? а где принимает? и сколько стоит? (это можно в личку). у нас школа будет практически без языка теперь.. надо что-то думать...
Алексей, как вы его нашли? У меня проблема просто какая-то не решаемая, я ищу человека для игр с ребенком на английском, ну просто поиграть в обычные игры, почитать, может еще что, и не нахожу. В Москве, вроде, нет проблем с иностранцами. Единственное что я не делала - не приезжала в РУДН с табличкой "поиграйте с мальчиком на английском" )))))) пока я это сама делаю и ему очень нравится, вот хочу чтобы носитель еще, думаю, прогресс будет еще лучше тогда.
нашли через агенство. Нам бы тоже именно чтобы поиграть. НО это нужна няня. И тут свои подводные камни - в виде того, что будет только бытовой язык. А он именно занимается. Опять же игры есть - но не так часто как бы нам хотелось. И все равно это занятие - а мы идеально хотим просто именно общения, совместных идей для времяпрепровождения. С другой стороны, Тим вполне дорос для реальных уроков - поэтому мы в целом не сильно напрягаемся. Но мысли бродят разные. Нашли мы через агентство. Нам понравились двое - он и девочка которая учит через музыку. То есть на уроках они еще и поют. Но у нее все забито:(
Comments 35
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
прикольно позанимались! а кто у вас носитель, если не секрет? ну, в смысле, откуда и какой?
Reply
Он профессионально занимается репетиторством:)
Reply
а где принимает? и сколько стоит? (это можно в личку).
у нас школа будет практически без языка теперь.. надо что-то думать...
Reply
Принимает дома.
по цене напишу в личку
Reply
У меня проблема просто какая-то не решаемая, я ищу человека для игр с ребенком на английском, ну просто поиграть в обычные игры, почитать, может еще что, и не нахожу. В Москве, вроде, нет проблем с иностранцами. Единственное что я не делала - не приезжала в РУДН с табличкой "поиграйте с мальчиком на английском" ))))))
пока я это сама делаю и ему очень нравится, вот хочу чтобы носитель еще, думаю, прогресс будет еще лучше тогда.
Reply
А он именно занимается. Опять же игры есть - но не так часто как бы нам хотелось. И все равно это занятие - а мы идеально хотим просто именно общения, совместных идей для времяпрепровождения.
С другой стороны, Тим вполне дорос для реальных уроков - поэтому мы в целом не сильно напрягаемся.
Но мысли бродят разные.
Нашли мы через агентство. Нам понравились двое - он и девочка которая учит через музыку. То есть на уроках они еще и поют. Но у нее все забито:(
Reply
Reply
причем взрослый говорит - ребенок повторяет многократно - запоминает.
Reply
Leave a comment