Для тех, кто не видел - неслинговые фото с отдыха))

Oct 15, 2012 23:48

Когда только вернулась, думала, что в подробностях расскажу про отдых, про то, как я кучу всего забыла взять с собой (например, надувные круги, которые ждали именно поездки на море), про то, как посеяла там телефон, а мне его чудесным образом вернули (что было очень неожиданно, но безумно радостно, так как там уникальные видео Тёмыча в младенчестве ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

egoyano4ka October 15 2012, 20:11:03 UTC
А мы брали свим трейнер с собой, но он так и провалялся в чемодане.. Классные фотки, позитивные очень! Особенно понравился Темыч в раковине и Удирающий Темыч))

Reply

a_i_ivanova October 16 2012, 13:59:23 UTC
Нам повезло, одна питерская пара с семимесячной девочкой привезли с собой какой-то круг интексовский, он вообще от года, а девочка у них маленькая, так что им он был очень велик, и они на время отдыха дали его нам погонять.. Но это, конечно, не свим трейнер.. С ним, думаю, намного удобнее было..
Ага, теперь удирающий Темыч у нас почти каждый день)))

Reply


lemonless October 16 2012, 05:21:34 UTC
последняя фота шикарная)))

Reply

a_i_ivanova October 16 2012, 14:00:32 UTC
Ага, сама ржу))))

Reply


mamabubusek October 16 2012, 07:02:25 UTC
класс! захотелось на море сразу же)))

Reply


Leave a comment

Up