:) В таком месте, при таком богатстве наблюдений можно было бы очень легко и очень давно обнаружить зависимость от классики. А все в плену официальной ледяной версии и не видят (и не хотят!!!) явных противоречий.
Вот противоречия покруче: Их наблюдали на берегу Южно-Китайского моря в середине лета и в пустыне Ирака. Как-то там с морозами не очень. Снимки у тебя есть. Текст ты явно не читал. Присылай после этого ;)
Леш, привет. Я тут почитал - свет от света все же, конечно, не отражается. Я тут почитал - были эксперименты с лазерами - два луча проходят один сквозь другой без какого-либо взаимодействия. Однако простые эксперименты - вроде твоего с фонарем и сигаретой - порой заставляют существенно поменять картину мира. Объяснение есть - но оно другое. Может быть, неожиданное и парадоксальное.
Здравствуйте, Кристина! Меня зовут Алексей, я инженер-механик после двух высших. Хорошо разбираюсь в аэрофотосъёмке, немного в летании, авиации, фотографии, авторской песне и геологии. Наверное ещё в чём-то, но уже не помню. ПодруЖЖиться с интересным человеком всегда рад!
Comments 9
Reply
В таком месте, при таком богатстве наблюдений можно было бы очень легко и очень давно обнаружить зависимость от классики. А все в плену официальной ледяной версии и не видят (и не хотят!!!) явных противоречий.
Вот противоречия покруче:
Их наблюдали на берегу Южно-Китайского моря в середине лета и в пустыне Ирака. Как-то там с морозами не очень. Снимки у тебя есть. Текст ты явно не читал. Присылай после этого ;)
О концерте напомни ближе к делу.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Хотелось бы подруЖЖиться!
Reply
Меня зовут Алексей, я инженер-механик после двух высших. Хорошо разбираюсь в аэрофотосъёмке, немного в летании, авиации, фотографии, авторской песне и геологии. Наверное ещё в чём-то, но уже не помню.
ПодруЖЖиться с интересным человеком всегда рад!
Reply
Рада знакомству.
Reply
Leave a comment