Мне кажется что разрушить стереотип невозможно, кому-то ведь в кайф все-равно жить как все, по стереотипам. Его смысл можно опровергнуть, тем самым доказав его ненужность.
ну я в плане того, что взгляд со стороны на устои человека в 90% не поменяет их. пока человек сам не дойдет до этого, особо сдвигов не будет. где то так вообщем :)
эт да, но выходит реальность разрушится если кто-то извне сломает стереотип, а если изнутри, то индивид по идее будет чувствовать себя свободнее и лучше. стереотипы извне не разрушаются, а скорее извне навязываются.
ну так да, из вне стереотипы субъекта хрен разрушишь, разве что монтировкой по голове. Но и изнутри не всегда все гладко выходит. просто у меня в последнее время часто накатываются волны бессмысленности происходящего вокруг, перестаю понимать для чего все так :))
Comments 13
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment