Высокие технологии будущего

Mar 23, 2017 22:49




Время напоминающее недалёкое будущее. Бот загоняет в метро автомобиль компактного вида, похожий на Lamborghini или подобную гоночную модель со скошенными краями. В подземном экспрессе есть специальный отсек для авто VIP персон.

Заходим в магазин техники, в котором много различной аппаратуры. Это даже не магазин готовой продукции - тут продают большое число конструктивных деталей. Продавец показывает, как из различных компонентов легко составляется устройства самого разного назначения, применение которых из тутошнего времени совершенно не понятно. Каждому механизму требуется элемент питания, сродни маленькому ядерному реактору. Составной корпус также является активным элементом.

Некоторые представители молодёжи, как во времена позднего СССР, ходят с аппаратурой прошлого поколения, чем-то напоминающую магнитофоны. В них много различных нажимных кнопок и смещаемых деталей, комбинацией которых достигается требуемый эффект. Техника громоздкая и допотопная, по сравнению с высокими технологиями тамошней современности.

Сны

Previous post Next post
Up