Здание под снос

Mar 22, 2017 23:07




1. В офисном здании было снято помещение для работы. Там же располагались офисы некоторых знакомых. Со временем понадобилось съезжать. Была определена дата, когда надо было освобождать помещения - возможно здание готовилось к сносу. Все остальные офисы уже были покинуты арендаторами. А там, где работал бот, начальник и остальные люди продолжали трудиться.
Такая легкомысленность начала беспокоить. Наступил последний день, а никто не собирается съезжать. Тогда бот сам нанял машину, чтобы загрузить туда вещи и перевезти их. Обратил внимание на некоторый спуск от потолка, напоминающий перевёрнутый вход в бомбоубежище. Приподнявшись, приоткрыл дверцу и заглянул вовнутрь. Там был навален всякий хлам. Бот заглянул заглянул в соседние помещения, оставленные арендаторами, из которых всё было вывезено. На полу, по углам, валялся всякий мусор. Подумал, что оставляя помещение, можно было за собой и прибраться.

2. Бот пришёл на ледовый каток, где занимались катающиеся на коньках. Изначально не собирался, но потом попробовал надеть коньки. И оказалось, что он катается на них достаточно не плохо. На катке были разбросаны вещи участников, напоминающие кучи шмоток. Их приходилось виртуозно огибать. Постепенно все катающиеся ушли и подошла другая группа, которая должна будет тут заниматься. Бот катался до тех пор, пока не потребовалось покинуть площадку, так как начиналось время для занятий новой группы. Она состояла из старых знакомых бота. Многих из них, в особенности тех, с кем у бота были плохие отношения, это крайне злило, что он так легко и профессионально катается. Они должны были всему этому ещё учиться. А тут человек, которого они презирали, делал всё это в совершенстве.

Сны

Previous post Next post
Up