Фея, карлик и волшебный амулет

Mar 21, 2017 21:41




Очень длинная история, в которой злая старая колдунья крадёт нечто типа амулета. Он похож на маленькую книжечку под стеклянным колпаком, или на медальон из материала, похожий на камень и накрытый округлым стеклом и с надписью внутри. Надпись внутри похожа на четверостишье с выделенной первой строкой в качестве заголовка.

Эта история снится в этой жизни достаточно часто - сколько себя помнится. На помощь боту в поиске колдуньи приходит молодая девушка-волшебница, напоминающая фею и ещё маленький помощник, карлик или зверёк. Все вместе они проходят множество событий и встречают множество людей. Очень продолжительный сюжет, который в конце концов приводит их к дому колдуньи - запомнить такую историю пока не представляется возможным. Амулет отбирается у похитительницы, а на окошке её дома бот изнутри начертал некие надписи, что позволяет победить колдунью и она исчезает.

Теперь всем участникам поиска необходимо вернуться на свои места, откуда они начинали свой долгий путь. Обычно бот поздравляет всех с победой, но фея совершенно безучастна - она не проявляет эмоций. Сделала своё дело - эмоций нет и радоваться тут нечему. Боту уже знакома эта позиция и на этот раз он не радуется и не выражает помощникам своей благодарности.

Для возвращения служит нечто типа потока, похожего на мелководный ручей, в котором надо постирать все предметы, использовавшиеся в походе и которые сопровождали искателей: одеяла или покрывала, одежда, различные предметы. И поток несёт всё это на себе.

Сны

Previous post Next post
Up