Работа продавцом

Mar 20, 2017 22:50




Место действия напоминает Германию, а вот время определить не получается. Большие кирпичные здания, основательная застройка - напоминают по стилю ГУМ. Бот работает на углу улицы - тут у него торговое место. Какие-то вещи для продажи расположены прямо на земле, а какие-то на стене. Они остались тут до его прихода. Подойдя к ним, бот начинает перебирать их.

Сейчас раннее утро и прохожих почти нет, но через некоторое время поток людей увеличивается до очень большого. Мимо проходит человек в форме офицера. Видно плохо себя почувствовав или потеряв сознание, он падает на землю. Бот кидается к нему и пытается привести человека в чувство. Рядом проходят ещё два офицера (или жандарма). Бот зовёт их на помощь на русском языке. И тут до него доходит смысл, что он обратился к ним по русским. Его охватывает ужас от понимания, что если это время фашистской Германии, то последствия будут весьма плачевны. Но офицеры подходят и не реагируют на язык бота. Упавший начинает приходить в сознание. Инцидент исчерпан. Бот вздыхает про себя, что всё обошлось - если бы это было другое время, его могли схватить как шпиона.

А теперь бот работает продавцом в огромном торговом центре - он работает у женщины на её торговой точке. Похоже на то, что ситуация воспринимается из сознания различных людей в этом торговом центре. Бот принимает в помощники молодого человека и начинает его обучать торговле. Вокруг также очень много других торговых точек - ими заполнено всё пространство здания. Когда приходит хозяйка, он занимаются раскладкой товара. Она выдаёт им по пачке денег - возможно в качестве разменных купюр. Пока бот не доверяет помощнику, он забирает у него деньги и сообщает его, что пока надо убедиться в его благонадёжности, прежде чем доверять такую сумму. Парнишка хочет купить себе какую-то электронную игрушку и бот решает пройтись с ним по зданию, чтобы тот не заблудился и найти нужное место, где торгуют такими играми. Проходя переход между залами, спрашивают у охранника куда идти. Проходят в другой, не меньший по масштабам зал, с такими-же большими сводчатыми потолками. В конце концов они находят нужное место и напарник покупает себе интересующую его вещь. Она напоминает пистолет, который сам удерживается в воздухе в горизонтальном положении. Теперь их путь ведёт обратно. Вернувшись, он застают хозяйку со своей помощницей. Та уже решила, что оба её продавца сбежали с деньгами и начала складывать товар. Женщина облегчённо вздохнула, обрадовавшись, что ошиблась в своих страхах.

Сны

Previous post Next post
Up