ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ С НОД

Nov 24, 2013 18:53

Друзья!
Мой пост о начале контактов с депутатом Евгением Федоровым и его Национально-освободительным движением вызвал бурную и неоднозначную реакцию. (Наиболее совершенно смонтированный ролик здесь: http://www.youtube.com/watch?v=oTtJ4Q6zXIU) Я прочел немало критики в свой адрес и опасений насчет возможных результатов работы. Я предлагаю всем ( Read more... )

Leave a comment

a_sevastianov November 25 2013, 06:24:36 UTC
Федоров в политике, как раз-таки, новичок, до недавнего времени никому не известный. Поэтому его постоянно заносит в выступлениях, он подставляется так, как никогда не позволит себе опытный политик типа Жирика. У которого ему еще учиться и учиться. Чтобы придти к власти, нужны голоса избирателей, а чтобы их заработать, нужен прочный союз с националистами. Он должен это понять, должен заговорить на нашем языке - иначе провалится. А нам и нужно, чтобы наши тезисы звучали с самых высоких трибун.

Reply

Опыт Холмогорова avdant December 13 2013, 19:30:35 UTC
Неужто вас, Александр Никитич, опыт Холмогорова ничему не учит?

Reply

Re: Опыт Холмогорова a_sevastianov December 14 2013, 02:27:45 UTC
Уточните: в чем этот опыт?

Reply

Re: Опыт Холмогорова avdant December 14 2013, 07:17:17 UTC
В отношении режима к его попытке стать околокремлёвским националистом и нести в Кремль русскую идею. По ссылке об этом написано.

Reply

Re: Опыт Холмогорова ext_2257415 December 15 2013, 08:55:01 UTC
А. Севастьянов движется по пути внедрения в «Кремль» не потому, что этот путь удобен и короток,
а потому, что другого пути у русских националистов сейчас нет.

Reply

Re: Опыт Холмогорова a_sevastianov December 15 2013, 09:13:50 UTC
Холмогоров, на мой взгляд, очень много сделал для того, чтобы русская тема перестала быть табуированной, чтобы она зазвучала с экрана. Он показывает стране и народу "национализм с человеческим лицом". Разве не так? Это нужно нам всем, он большой молодец, на мой взгляд. Опыт Холмогорова учит именно тому, как нам следует вести себя в условиях, когда лобовой штурм режима и невозможен и нежелателен. Мы ведь не ради Кремля стараемся. Но в обход него ничего сделать не удается, я это понял на собственном многолетнем опыте. Правила игры пока что устанавливаем не мы. В этом смысле наш главный шанс - Русские Марши: с нами всерьез станут считаться, когда мы выведем хотя бы сто тысяч. Тогда мы предложим свои правила. А пока...

Reply


Leave a comment

Up