МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Apr 30, 2015 17:40


Индивидуальное сознание, инстинктивно защищаясь от всего слишком сложного и неприятного, сохраняя силы для решения насущных, неотложных повседневных проблем, старается не замечать качественного усложнения и повышения многообразия своей среды обитания. Когда от него не удается отвернуться, индивидуальное сознание склонно считать его то ли не имеющей практического значения фантазией, то ли не существующим в действительности миражом, то ли чудовищной ересью.

Сознание воспринимает только наиболее близкие к нему, наиболее доступные и потому неизбежно разрозненные элементы нового образа человечества - так действует феномен вытеснения реальности из сознания. Но…вот факты, которые требуют по меньшей мере интерпретации и соотнесения с реалиями и перспективами нашего существования.
*********************
Еще в далеком 1974 году в США вышел в свет МЕМОРАНДУМ National Security Study Memorandum 200: «Осложнения роста населения в мире для безопасности интересов США в Америке и во всём мире», созданный коллективом авторов под руководством Советника по Нац. Безопасности Генри Киссинджера
http://en.wikipedia.org/wiki/National_Security_Study_Memorandum_200
Меморандум 200 объявил депопуляцию в мире основной стратегической задачей США.
Текст Меморандума: http://www.population-security.org/28-APP2.html

«Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число возрастет до примерно 9 млрд. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15%»
Bill Gates - Population Reduction @ TED 2010
«Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить». - «The individual is handicapped by coming face to face with a conspiracy so monstrous he cannot believe it exists.»-- J. Edgar Hoover

Против России ведется медико- биологическая война, которую мы не замечаем, предпочитая интерпретировать происходящее как естественные процессы, как издержки цивилизации либо извращения управляющих систем. Это война нового типа, война концептуальная и косциентальная, война которая ведется на уничтожение базовых смыслов и символов в сознании противника, война отравления колодцев здравого смысла, национального самосознания и достоинства, война для организации отчуждения и раздора, для инициации палачей и предателей среди нас, война, в которой мы сами должны уничтожить себя и друг друга.
 
Человеческий рассудок не допускает возникновение и существование чудовищных явлений. Тем не менее то, что вчера еще казалось совершенно немыслимым и недопустимым, воспринималось бы как проявление злых потусторонних сил, как победа сил зла над нормальным человеческим миром - сегодня воспринимается как должное и занимает в умах людей такое место, как в прошлом - вполне безобидные и стандартные явления. Сегодня то, что еще недавно не придумало бы самое изощренное садистское воображение, осуществляется на практике, и большинство из нас либо не замечает того, что происходит, либо, так или иначе соприкоснувшись с происходящим, принимает это как само собой разумеющееся.

Медицинская мафия, базирующаяся главные образом в Израиле и Соединенных Штатах навязывает всему миру свои порочные методы, свои ядовитые медикаменты и свою бесчеловечную, аморальную медицинскую практику. Эта политико-экономическая структура практически полностью контролирует основное производство лекарственных препаратов в мировых масштабах, оказывает основное влияние на политику медицинских исследований и медицинских учреждений, навязывает все главные и доминирующие лечебные методики, нормы и методы врачебной практики, регламент отношений между врачами и пациентами, а также полностью контролирует систему образования в области медицины.

Создана система, планомерно уничтожающая человечество с помощью направленного изменения среды обитания. Организованы тяжелые дисэлементозы и гиповитаминозы, извращающие и блокирующие базовые биохимические реакции и влекущие спектр тяжелых и фатальных заболеваний, таких как диабет, кардиоваскулярные патологии, онкопатологии и пр. Рост фатальной заболеваемости и смертности прямо коррелирует с медико-фармацевтической агрессией.

Целенаправленно с применением фармакологической химиотерапии и модулирующих компонентов пищи осуществляется эрадикация (уничтожение) симбионтных микроорганизмов, необходимых для реализации важнейших физиологических и биологических процессов, таких как окислительное фосфорилирование, регуляция реологических параметров крови, синтез жизненно важных витаминов и иммунных комплексов и влекущих полное изменение микробиоты (нормофлоры) человека с доминированием патогенных бактерий и вирусов.

Разработаны и применяются системы ослабления иммунной системы детей и взрослых путем введения т.н. «вакцин», содержащих тяжелые металлы, фрагменты патогенных вирусов и наноразмерные объекты, обеспечивающие проникновение патогенов через гематоэнцефалический барьер и депонирование их в тканях мозга. Созданы и применяются десятки «лекарств», официально запрещенных во всем мире, и активно использующихся только в России: такие как Имодиум (Лоперамид), Кагоцел (отходы производства хлопка с обойным клеем, вызывает азооспермиею - неинвазивную альтернативу хирургической вазэктомии), Бронхомун (вызывающий аутоиммунные реакции-то есть бронхиальную астму и аллергии), ацетилированные салицилаты и т.д.

Президент межрегионального Общества фармакоэкономических исследований, заместитель председателя Формулярного комитета РАМН, доктор медицинских наук, профессор Павел ВОРОБЬЕВ, по оценке которого более 70% лекарственных препаратов, которые реализуются на территории России, не оказывают необходимого лекарственного эффекта, что такие «лекарства» как Солкосерил, Церебролизин и Актовегин (эффективность этих препаратов не доказана); иммуномодулятры, такие как Ингарон, Кагоцел, Арбидол, Альфарон и Ингавирин; Рибоксин и Кокарбоксилаза;; Кaвинтон и Винпоцетин, Пантогам, Аминалон, Тенотен, Пирацетам, Ноотропил, Семакс, Фезам, Фенибут и Пикамилон, использующиеся под видом ноотропов Фенотропил, Мексидол и Милдронат, такие популярные препараты как Мезим Форте, Ливолин Эссенциале Н, Эссенциале, Ново-пассит, Валокордин и Корвалол не имеют терапевтического эффекта, и являются в лучшем случае пустышками. Мнения специалистов игнорируются в угоду маркетинговым отделам фармкорпораций.

Показательно выглядит история «противовирусного» препарата Кагоцел. Кагоцел - препарат, широко применяемый для лечения ОРВИ, гриппа и герпесвирусной инфекции у взрослых и детей от 3 лет.
ОРВИ и грипп - самые распространённые заболевания у взрослых и детей. Заболеваемость составляет 18 тыс. на 100 тыс. человек, среди детей в 3,6 раз выше - более 67 тыс. на 100 тыс. человек, что обеспечивает широту ниши применения и охвата.
В 1985 году ежегодный отчёт Rockefeller Foundation (Фонда Рокфеллера) подчеркнул, что все силы надо бросить на разработку и внедрение в практику найденного, обладающего антифертильной активностью вещества "Госсипол" “gossypol”, или ? C30H30O8. Его описание гласит: Изучение вызывания химической стерильности мужчин концентрируются на госсиполе, природного вещества, извлекаемого из семян хлопка, который обладает длительным контрацептивный действием на мужчин. Действительно, токсический полифенол, извлекаемый из хлопка, показал себя эффективным стерилизующим веществом.

В состав препарата входит наноразмерный полимер. Особенность наноагрегатов -то что они обеспечивают проникновение микроорганизмов через гематоэнцефалический барьер, в том числе и патогенов. Весьма вероятно, что отмечающиеся в последние годы «загадочные» вспышки менингита, характерные необъяснимым фактом наличия разных возбудителей в однородной группе заболевших, вызваны именно наноагрегатами. Этот вопрос не исследован, несмотря на известность феномена.

ВОЗ еще в 1998 г. запретила применение госсипола. Тем не менее препарат активно продвигается и рекомендуется врачами к применению. По данным аналитического агентства IMSHealth, противовирусный препарат «Кагоцел» за май 2014 года занял первое место по продажам в своем сегменте. Вот так государственная корпорация «Роснано» и компания «Ниармедик плюс» открыто и откровенно выполнило заказ Rockefeller Foundation по депопуляции населения РФ.

Важными факторами являются изменение структуры питания: квота природных компонентов, особенно содержащих растительные волокна и сорбенты неуклонно снижается, увеличивается доля дисрапторов, искажающих эндокринные реакции организма, таких как соевые шроты, содержащие эстрогеноподобные вещества, химические контаминанты в пище и бытовой химии. Например, ПАВ (поверхностно- активные вещества), попадающие в клетку, изменяют базовые физические параметры цитозоля, блокируют митохондрии и ионные каналы, меняют свойства и реакции клеточной мембраны.

Вокруг РФ работают 8 так называемых «референсных лабораторий» министерства обороны США, отслеживающих и регулирующих трансформацию базовых метаболических процессов и морфофункциональных изменений в популяции населения РФ. Биохимическая несостоятельность организма современного человека и обусловленные ей иммунная несостоятельность, и патологические изменения эндокринной и адаптивной реактивности смоделированы сознательно и всегда рассматривались и рассматриваются в Форт-Детрик и Пентагоне и как факторы управляемой биологической деградации и как преморбидный фон для боевого применения биологического оружия.

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ - ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Самое страшное, самое непоправимое и необратимое в происходящем - здоровье детей.
Сегодня только 4% детей считаются условно здоровыми, остальные больны. В аналитическом отчете академика РАМН Баранова А.А. (2010) указано, что в последние годы (2000-2010) педиатры отмечают уменьшение количества детей, относящихся к 1 группе здоровья и увеличивающуюся инвалидизацию детского населения России. Существенные негативные тенденции произошли в состоянии здоровья школьников.

За 1992 - 2002 гг. уровень распространенности функциональных отклонений учащихся младшей школы повысился на 84,7%, хронических болезней - на 83,8. Каждый третий ребенок уже с периода новорожденности имеет различные болезни и отклонения в состоянии здоровья. Заболеваемость новорожденных в целом увеличилась за 5 лет на 20% и достигла 5801,8 на 10000 родившихся живыми
.
Это цифры 2002 года - сегодня ситуация за гранью медико-биологической катастрофы.

Впервые в истории человечества растут дети, которые будут жить намного меньше родителей и будут находиться в полной зависимости от медицинского «сервисного сопровождения» и от «лекарственных» средств, снимающих симптоматику.

По комплексу медицинских и психолого-педагогических критериев 30-50% детей шести лет не готовы к школьному обучению. Только 20% юношей призывного возраста полностью соответствуют международным стандартам для службы в армии.

«Эффективность» работы здравоохранения иллюстрируют следующие результаты их работы: за период обучения в школе с I по VIII классы число здоровых детей снижается в четыре раза. Число детей с близорукостью возрастает с 3 до 30%, с нервно-психическими расстройствами - с 15 до 40%, с гастроэнтерологическими заболеваниями - в два раза.

Социально обусловленную патологию определяет не столько общая распространенность болезней, сколько частота и тяжесть хронических болезней, появление необычных заболеваний у детей, а также «омоложение» ряда нозологических форм (язвенная болезнь, гипертоническая болезнь, сосудистые нейровегетативные дистонии, неврозы, сахарный диабет, инфаркт миокарда и даже мозговые инсульты у детей и др.).

Многими практикующими педиатрами отмечается негативная динамика: усугубление патологической нагрузки по возрастам. Чем ниже возраст ребенка - тем хуже состояние здоровья в аспекте прогноза.. Этот процесс прямо коррелирует с увеличением ятрогенной и антропогенной нагрузки на состояние здоровья популяции. Тот факт, что эти процессы не находят интерпретации в научных исследованиях и медицинской периодике, свидетельствует о деградации и имитационности педиатрической службы и здравоохранения в целом - как системы.

Неконтролируемый рост хронической патологии - одна из основных причин ухудшения демографической ситуации в России. Срочные мероприятия по охране детского здоровья в России жизненно необходимы, иначе у России нет будущего.

Наряду с соматическим, ухудшается репродуктивное здоровье. Также проявляются и нарастают явления децелерации, снижаются антропометрические показатели, возможности адаптации из-за нарушений энергетического обмена, уровень функционирования иммунной системы как следствие незрелости лимфоидной ткани, проявляются неврологические патологии и расстройства поведения вследствие энцефалопатий. Распространенность основных форм психических заболеваний среди детей и подростков каждые десять лет возрастает на 10-15%. Нервно-психические заболевания являются причиной 70% инвалидности с детства.

Резкий рост дезадаптации подростков, проявляющийся в девиантных формах поведения, связан с минимальными мозговыми дисфункциями, с неврозами, психопатиями, характерологическими аномалиями личности, психопатоподобными состояниями. В настоящее время не вызывает сомнения существование минимальных мозговых дисфункций не менее чем у 20% детей в общей популяции.

ЭТИ СОСТОЯНИЯ ОБУСЛОВЛЕНЫ ГИПОКСИЧЕСКИ-ИШЕМИЧЕСКИМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ МОЗГА В ПЕРИНАТАЛЬНОМ и ИНТРАНАТАЛЬНОМ ПЕРИОДЕ.

Осложнения беременности, родов и послеродового периода в течение десятилетия выросли кратно - в 2,7 раза. Нерешенность этого вопроса влечет за собой дальнейшее обострение медико-биологической ситуации. Отсутствие нутриционной профилактики в антенатальном периоде в условиях дисэлементозов и гиповитаминозов, влечет за собой развитие цепи патологических процессов, приводящих к развитию диспластических процессов в онтогенезе и является ведущим фактором снижения здоровья детей. Элементарная информация о необходимости приема в период гестации витаминов и минералов как необходимого условия эмбриогенеза акушерами-гинекологами пациентам не транслируется.

Необходимо немедленно прекратить порочную практику необоснованного разрешения родов путем КС (кесарева сечения). Депрессивное влияние средств для анестезии, физиологическая неподготовленность ребенка к внеутробному существованию вследствие выключения естественного биомеханизма и ауторегуляции родов и нарушения процессов интранатальной адаптации, а также осложнения при проведении анестезиологического пособия и самой операции вызывает каскад адаптивных, компенсаторных и регуляторных нарушений.

Актуальнейшей проблемой является профилактика нарушений метаболизма в эмбриональном и постнатальном периодах и антенатальная церебропротекция или превентивная защита мозга новорождённых от развития гипоксически-ишемического поражения ЦНС. Необходимо пресечь главную причину интранатальной гипоксии, дающую основной массив энцефалопатий - наложение зажима Кохера на пуповину сразу после рождения ребенка до полной инфузии плацентарной крови ребенку. 150-160 мл. плацентарной крови, содержащей кислород, стволовые клетки, сигнальные молекулы, индуцирующие открытие альвеол должны поступать ребенку. Одно лишь это мероприятие способно кратно снизить послеродовые энцефалопатии.

СОЦИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ

Неудовлетворенность качеством медицинского обслуживания стала одной из значимых причин невротизации населения. Неэффективность лечения порождает социальную апатию, депрессию, чувства обреченности, страха, неуверенности, социальной невостребованности.

СОСТОЯНИЕ И КАЧЕСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ДОМИНАНТОЙ СОЦИАЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ.

Состояние здравоохранения стало значимым фактором, снижающим репродуктивную активность населения и значимо углубляющим демографическую пропасть. Рождение больного ребенка, фатальная обреченность и бессилие педиатров и специалистов, антинаучная теория о генетической детерминированности заболеваемости - мощный инструмент депопуляции населения России.

населения до критического уровня, следствием которого станет кризис экономический, социальный и общественно-политический. Состояние системы здравоохранения стало вопросом стратегической безопасности государства.
Рост заболеваемости, особенно фатальной, рост хронизации, инвалидизации в ближайшие годы снизит количество трудоспособного

Критически низкий уровень состояния популяционного здоровья в ситуации неконтролируемой здравоохранением медико-биологической катастрофы диктует необходимость объединения усилий государства и общества, а также координацию действий всех общественно-политических структур в целях разработки и реализации мероприятий, в том числе федеральных, отраслевых и региональных целевых программ для содействия осуществлению практических мер в области сохранения здоровья и в первую очередь, среди детей и молодёжи. Необходимы действенные, адекватные меры для восстановления эффективного, соответствующего требованиям времени, высококомпетентного и социально-ответственного здравоохранения.
Далее...http://a-krutelev.livejournal.com/#post-a_krutelev-3984
Previous post Next post
Up