ФЕНОМЕН ХОЛУЯ

Jun 03, 2018 15:29


В предыдущем материале проявился довольно банальный персонаж, очень распространенного в социуме психотипа, с деформированным сознанием, уже в силу своей массовости достойный обсуждения как социальное и политическое явление.

Необходимое отступление: Жила-была Российская империя- гнусное, отсталое, невменяемое, садистское государственное образование-монархия. В ней в силу импотентности системы управления и объективно существующих ресурсных ограничений при полной неспособности провести индустриальный переход, при бюджете, который формировался зерновым экспортом, нарастали противоречия и проблемы.

Главная- увеличивающийся разрыв между ценой зерна на мировом рынке и растущими неустранимыми издержками производства. Цена все ниже- прибыли все меньше- издержки перекладываются на социально репрессированную часть населения: крестьян. Результаты хорошо иллюстрируются эпидемиологическими и антропологическими исследованиями того времени: половина крестьянский детей умирает до 5-летнего возраста, продолжительность жизни 30,7 лет, средний рост призыва 1914 года- 162 см, объем груди- 88 см, в стране 8 миллионов только сифилитиков, крестьяне сплошь безграмотны, один врач приходится на 17 000 населения. По докладу министерства здравоохранения т.н. «царю» не менее 15% крестьянских детей из-за недоедания имеют признаки «умственной недостаточности» (так в докладе).

Уже в начале ХХ века постоянный голод, бесправие и социальная депривация крестьян вызвали постоянные крестьянские восстания, с эксцессами, размах которых увеличивался. По всей стране на виселицах качались трупы, крестьяне запарывались насмерть целыми селами. Крестьянскую войну 1905-1906 годов подавляли уже с помощью армии, военно-полевых судов, бессудных трибуналов, виселиц и расстрелов. Голод был обыденным для населения центральной России: во время голода 1911 года только по официальным данным умерло более 2 миллионов крестьян в центральных губерниях. Что показательно- царская власть обеспечила их «спокойное» вымирание- выставила посты и заставы, чтобы умирающие не покидали своих деревень. Запомните этот факт- вдруг да пригодится в недалеком будущем.

Тут напрашивался естественный для банды нелюдей выход из ситуации: сжечь избыточное и социально активное население в войне. Ничем другим нападение РИ на Германию объяснить невозможно. И тут понеслось- толпы неподготовленных и безоружных мужиков благополучно утилизируются на фронте, в тылу - фантастическое казнокрадство и мародерство, мастерские Фаберже завалены заказами, рестораны Петергофа и Стрельны не вмещают пирующих и жирующих на смерти русских мужиков опарышей. Все это заканчивается экономическим и военным крахом, «царь» 2 марта 1917 года отрекается от престола. Страна обрушивается в хаос, в пароксизм насилия, войну всех против всех. Крестьяне делят землю помещиков, Временный комитет Госдумы (давно распущенной «царем») то выпускает уголовников, то создает для защиты от них же милицию из гимназистов, пытается как-то получить продовольствие в деревне, там комиссаров продотрядов Временного правительства убивают крестьяне, солдаты радостно дезертируют- землю делить, орды вооруженных дезертиров добавляют ужаса в уже имеющийся. Напоминаю: В АВГУСТЕ 1917 года Временное правительство снимает с себя ответственность за происходящее в стране, то есть слагает полномочия.

В том же августе собравшиеся на Государственном совещании, проходившем в Москве 12-15 августа представители бывших правящих классов: землевладельцы, купцы-спекулянты, волосатые поподрилы, бюрократы и т.п. публика объявляют войну восставшему крестьянству и объявляют о необходимости поголовного уничтоженя всех, имеющих хоть какую-то причастность к органам стихийно возникшей демократической власти - Советам рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, то есть практически всего населения бывшей Российской империи.

Первый акт Гражданской войны- выступление Корнилова, который шел с программой военно -полевых судов, насильственное изъятие продовольствия у крестьян, и главное, о чем молчат яростно «современные историки» - возвращение земли прежним землевладельцам. Корнилов же вписал в историю свое черное имя созданием заградотрядов и казнями солдат после поражения под Ригой.

Второй съезд Советов, начавший восстановление государства и состоявшийся 25 октября 1917 года проходил уже в условиях Гражданской войны, в которой озверевшая сволочь пыталась вернуть систему насилия, угнетения, безответственного гнусного прожирания жизней тогдашнего «биологического мусора» - крестьянства России. Ничего, кстати, не напоминает? Не возникает ассоциаций с днем сегодняшним?

После Гражданской войны - разруха полная, и раньше была нищета и неолит, с нищим и отсталым сельским хозяйством, безграмотным и больным населением, а тут и то что было разрушено или украдено белогвардейской поганью. И тут в довершение всех несчастий- геоклиматическая катастрофа - страшная засуха, охватившая почти всю Россию, высыхали колодцы и реки, земля растрескивалась от зноя. Зимой началась катастрофа. И конечно же «православная» нечисть решила взять реванш. Когда Советское правительство обратилось за помощью к Православной церкви, единственно имеющей ценности, для помощи в спасении умирающих людей, православная гадина начала устраивать кулацкие восстания, мобилизовав весь гной русского народа: черносотенцев, кулаков, лакеев, амнистированных белогвардейцев, уголовников.

Восстановление жизни в России - великий подвиг русского народа, защита своего пути от нелюдей, как в Гражданскую войну, так и в т.н. «Великую Отечественную», которая по сути была продолжением Гражданской, очередной попыткой реванша , возвращения системы угнетения и насилия, причем насилия беспредельного, циничного, куражливого, когда мало просто убить- надо растоптать мукой и болью душу (вспомните палачей Колчака, атамана Семенова, деникинцев и врангелевцев), посмотрите на их сегодняшнюю реинкарнацию, унижающую демонстративно, куражливо, с насмешкой и подъебкой ими ограбленных и подавленных.

Так какая такая «чурка» вешала крестьян за то, что они хотят накормить своих детей? Где и когда это было? Почему кроме этого холуя и ему подобных про это никто не помнит? Холуй например утверждает, что эта «чурка» вернула крепостное право. Возьмем мою семью: в деревне жили предки по материнской линии, деревня Рянза, тогда Моршанского уезда Тамбовской губернии, бывшее владение Нарышкиных. Дедушка 1995 г. рождения, семья благополучная по тогдашним меркам- в семье прадеда 5 сыновей, то есть 5 земельных наделов, это огромная удача. Женился после войны, в 1918 году. В колхоз не вступал долго, просто по пневости, тем не менее какие-то чурки построили в деревне школу взамен двухклассной ЦПШ, все дети получили образование. Сын перед войной служил в РККА, старшина стрелково-пулеметного батальона танковой бригады, погиб зимой 42 года, старшая дочь работала зав.отделом Ленинской библиотеки, другая -главбухом КЭЧ Минобороны, третья-главбухов предприятия. И это холуй называет «крепостным правом». То есть участь полоть сахарную свеклу всю жизнь- не крепостное право, а возможность получить образование и реализовать себя в социуме- крепостное.

Дедушка мой- труженик, плотник, столяр, приличную избу построил только когда леса перестали принадлежать помещикам Атрыганьеву и Нилову, при них за жердь объездчики могли забить до смерти. Старая его «изба» стояла на усадьбе как курятник, это сооружение из тонкомера, обмазанное смесью глины и навоза, с земляным полом и соломенной крышей, с оконцами чуть больше ладони. И в таких хижинах жила почти вся Россия. Были жилища и похуже: в склоне холма землянка, с фасадом из жердей и кровлей из дерна. И эта погань тут смеет рассуждать про «крепостное право»...

Еще одна из «скреп» холуя - сказка про то...впрочем, лучше процитирую самого самоходного идиота: «... Чурка понастроил гигантов с трубами, которые производили много откровенного говна, которое не способно было конкурировать на мировыми аналогами, отстав на сотню лет. Кстати, плоды этой индустриализации пожинаем до сих пор»

Страшное преступление совершила «чурка». В стране лаптеделательных мануфактур и кандальных фабрик настроила «чурка» «гигантов с трубами». Которые производили ненужные холую трактора, комбайны, грузовики, рыболовные траулеры, атомные ледоколы, турбины, удобрения, добывали и обрабатывали металлы для этого производства. Поступающие в сельское хозяйство трактора и комбайны крестьяне пытались продать на «мировом рынке», но не удавалось- не способны они были конкурировать с мировыми аналогами, и они были вынуждены пахать и убирать урожай, ну, «крепостные» же. А плоды этот индустриализации омерзительный олигофрен пожинает до сих пор. Вращаются турбины электростанций, течет вода по изношенным трубам, живут люди в созданном ненавистной холую индустриализацией жилом фонде, ездят тепловозы и вагоны по созданным «чурками» рельсам, с пароходами, построенными «чурками» в основном удалось расправится- сдать на металлолом, все холую на душе полегче.

Порадую холуя: наблюдал как-то уничтожение машиностроительного завода, филиала «Русского Дизеля», видел как новое еще оборудование разрезали автогеном для сдачи в металлолом. Вот не знал- позвал бы холуя, был бы мерзкому холую праздник

Так что из себя представляет это существо? Откуда и почему возник отвратительный рептильный конформизм, как это низкое существо и ему подобные принимают идеологию и мифологию вроде бы чуждого им и враждебного господствующего класса, предавая своих нищих предков, восставших против мира несправедливости, даже неправедности в религиозном смысле. Мира предельного и циничного насилия, в котором сословия различались даже биологически и «биологическому мусору» отказывали в праве на образование, медицинскую помощь, помощь социальную, в праве не быть наказываемым как скот- кнутом и розгами. Мира истинно сатанинского. Куда погрузился данный персонаж- он еще на стороне добра и света, или он уже расходная фигура в злой противочеловеческой игре- инфернальный актор и жертва одновременно?

Холуй как правило надрывен, истеричен и очень агрессивен. Он защищает свое право на предательство, на равнодушие, на безучастность к участи своего народа. Холуй неисправим: он глух к рациональным доводам, он не воспринимает моральные аргументы, совесть холую заменяет примитивная конструкция «патриотизм» или «православие». Что ждать от холуев, когда перед нами встанет проблема выбора пути? История дала уже ответ. Вспомните участие подобных существ в армиях Власова, Вермахте, «русских» дивизиях СС, полицейских и карательных частях оккупационной администрации, в пытках и убийствах мирных жителей, сожженные ими деревни, вспомните их азарт и нелюдскую злобу, которой даже немцы ужасались и пресекали (напомню расстрел гестаповцами охраны лагеря военнопленных в Крыму, где озверевшая нелюдь отрубала головы и сжигала живьем в специально построенной для этого печи). Это уже нелюди- они прошли свой рубикон и выбрали свой страшный постыдный путь. Бойтесь холуев, учитесь их опознавать, называйте их теми именами, которых они достойны. Чтобы знали- не спрячешься.

Андрей Георгиевич Купцов квалифицирует их как СОЦИОПИДОРАСОВ, у меня нет возражений против такого определения этой породы нелюдей.

предатели, поподрилы, монархия, холуй, антисоветизм, кулаки, белогвардейшина, клевета, деградация, насилие, православие

Previous post Next post
Up