Какой-то - не побоюсь этого слова - урод начал оставлять открытыми двери подъезда. Заодно ещё и наружные двери велосипедной. В велосипедной две двери: одна снаружи - выход на улицу, а через вторую можно сразу пройти в подъезд. Причём, ключ нужен, чтобы в неё попасть, а чтобы выйти - на улицу или в подъезд - ключ не нужен
(
Read more... )
Comments 6
Jos taloyhtiössä sovittu, että ovet suljetaan tiettyyn kellon aikaan, oven auki pitäminen tällöin on talon sääntöjen vastaista.
Reply
Reply
Reply
Ну, и позвонить в полицию, если застанешь его на горячем.
Reply
Reply
А сейчас я отключаю оптимистичную финку и включаю русского пессимиста: Даже если позвонить в кинтейсто и полицию сразу,то,собстна,какие меры они могут принять,кроме угрожающих бумажек всем жильцам дома?Хотя,может это подействует на мудака психологически.Логично было бы дождаться этого человека в компании двух страшных качков и припугнуть :) Отобьёт желание не только двери раскрывать,но и вообще заходить в подъезд.
Reply
Leave a comment