Был бы снег, а что посадить найдем.

Mar 04, 2010 04:45

На месте вчерашней шохи - доска, а в десяти метрах днем стоял очередной "клиент" - автомобиль марки старое пежо. Закопан, как водится, по самое дальше не копается. Ничего, ночью его уже не было. Унесли домой, - подумал Штирлиц. Зато колея теперь не одна, скорее все это напоминает танковый полигон в хорошую весну. Интересно, кто следующий ( Read more... )

наблюдения, долгопа, зима, авто

Leave a comment

Comments 10

chtoosha March 4 2010, 06:58:44 UTC
ох, видать за 2 года зима решила авансом

Reply

errant_ March 4 2010, 07:54:06 UTC
может зарплату? в том году зима не особо снежная была.

Reply

_sanja_ March 4 2010, 08:17:36 UTC
действительно больше похоже за добавку по результатам прошлого года.

Reply

_sanja_ March 4 2010, 08:18:06 UTC
*на

Reply


errant_ March 4 2010, 07:53:06 UTC
На переднем приводе закопаться - это, вообще, уметь надо. Если не сел на брюхо, то можно же менять вектор капания, раскачивать машину, ловя тормозом в крайних точках и т.п.

Reply

_sanja_ March 4 2010, 08:16:52 UTC
как показывает картина наблюдения последних дней - элементарно. Многие тупо давят газ и получают законный результат, да и место значит многое.

Reply

errant_ March 4 2010, 08:21:04 UTC
Ну я и говорю. постараться надо. Те, кто тупо давит на газ - стараются.
Тут у нас во дворе мадам на джипе закопалась, т.к. тупо давила на газ. Да еще и в горочку. А умные мужики вокруг не нашли ничего умнее, как пытаться тяжелый джип подтолкнуть в горочку то :)) А ведь делов то, спустись под горку да пройди ее потом ходом.

Reply


sweety_kaa March 4 2010, 08:40:50 UTC
У нас во дворе есть один крендель на цивике седане.
Машине полгода, она уже битая по кругу.
Последний раз видела ее с передним бамперов, с одной стороны вышедшим из крепления и замотанным скточем.

В общем, закопался этот парнишка по самое никуда передними колесами.
Вместо того, чтобы по-человечески откопаться (причем он вызвал группу поддержки с лопатой(!) ), его решили вытолкать. Как результат, окончательно оторвали бампер.

На след. день там же закопалась 99ая, но выехала без последствий минут за 5. Самостоятельно.

Reply

_sanja_ March 4 2010, 12:26:17 UTC
Дай дураку...
А на самом деле кроме прокладки вопрос в резине плюс у 99 клиренс-то поболе, мог еще на колесах стоять где цивик уже на брюхе лежал.

Reply

sweety_kaa March 4 2010, 13:01:48 UTC
Это само собой.
Мы там тоже вставали разок. Но заезжала я, в отличие от 99ой и цивика,задом туда, передние колеса были на достаточно утоптанном снегу.

Сейчас после того, как все замерзло, стараюсь вставать на укатанное. Жалко машину.

Reply


Leave a comment

Up