(Untitled)

Dec 27, 2012 10:31

По поводу споров о том кто важнее для страны или кто тяжелее работает или кто имеет право жаловаться на условия труда медсестра или работница хайтека... Да вы охуели если честно(пардон май френч). Вы в своем уме? И да я обращаюсь не к медсестрам ( Read more... )

актуалия

Leave a comment

Comments 53

lzadumchivaya December 27 2012, 08:54:25 UTC
мне крупно повезло, что у меня завал на работе, что только сегодня узнала про бедных хайтековцев. Меня уже давно напрягает это их "надо было иметь мозги и учиться на программиста, а иначе нечего жаловаться". Куда уж нам бедным гуманитариям.

Reply

_briza_ December 27 2012, 09:00:37 UTC
ну то из серии нет хлеба ешьте пироженное.

Reply

lzadumchivaya December 27 2012, 09:18:46 UTC
ага

Reply


ulay December 27 2012, 09:17:06 UTC
Я уже задолбалась объяснять.
Что одно дело, когда комп с айфоном зависли. И совсем другое - когда очень сильно болит и очень страшно.
Просто, пока здоровье позволяет, можно не задумываться о нагрузках и условиях работы медиков.

Reply

shavit__ December 27 2012, 09:28:38 UTC
А я задолбалась обьяснять, что кроме врачей и хайтека еще пара специальностей и рабочих мест :-), которые ни денег не получают, ни бастуют :-)
И далеко не всем медикам и медсестрам так плохо...

Вот какого хера весь клалит бастовал, ни кровь сдать, ни Анти-Д уколоть, только если на край земли ехать.
Но да, я практически здоровая, только немножко беременная :-), у меня еще несколько обязанностей, кроме поиска поликлиники, которая таки вколет :-)

Reply

ulay December 27 2012, 09:31:57 UTC
Потому что сто лет назад медсестры сами своими руками создали себе мощный профсоюз с сильными лидерами. В отличие от врачей, напимер, которые пересрались в ходе их забастовки. А кто мешает хайтекистам создать амуту, иргун, которые будут так же четко отстаивать их интересы? Частный сектор вполне это позволяет тоже.

Reply

shavit__ December 27 2012, 09:35:22 UTC
Потому что мы никому не нужны, как и строители, механики, кассирши, чертежники, адвокаты, зубные врачи и т.д.... :-)

Ну все айфоны зависнут с компьютерами, на месяц-два...

Это не больницу-школу-свет-газ-воду-порт перекрыть :-)

Бастует тот, у куго есть влияние на почту-телефон-телеграф... Из-за кого страна понесет урон, или смертность, или ....

А так, ну стройка какого-то объекта затянется еще на год - ну и фиг с ним...

Reply


shavit__ December 27 2012, 09:25:33 UTC
Да, ладно, мы, хайтекисты, народ не гордый, и не очень обидчивый :-)
Понятно, что мы все херней страдаем и на маздах ездим, и нихера не делам :-), зато зарплата заходит, и это главное :-)
Только я не понимаю, почему не все идут в хайтек, если тут все так классно :-)

Велкам, как говорится :-)

Reply

(The comment has been removed)

shavit__ December 27 2012, 09:48:05 UTC
Просите и вы (или вы не каждый даун? брезгуете?)... :-)

Reply

(The comment has been removed)


public_animal December 27 2012, 09:31:04 UTC
Щас, побегу к ледям очередной маразм смотреть.

Reply

_briza_ December 27 2012, 10:23:29 UTC
там очень много коментов!

Reply

public_animal December 27 2012, 11:45:00 UTC
Мне не настолько скучно.

Reply

public_animal December 27 2012, 12:39:51 UTC
Я пытался понять что-то во время забастовки.
http://besenok113.livejournal.com/270683.html?thread=1992027#t1992027

Святые люди, воплощение доброты, пожелали мне сгнить заживо

Reply


(The comment has been removed)

_briza_ December 27 2012, 10:24:18 UTC
да, а в итоге жалуется что ее не любят.

Reply


Leave a comment

Up