счастье есть!

May 20, 2009 01:07

Сегодня первый раз попала в Павильон! Получила потрясающий заряд энэргии ( Read more... )

dance, линди, картинки из жизни, жизненное

Leave a comment

Comments 13

murrdance May 19 2009, 21:29:24 UTC
выносливость повысится, а вернее, когда будешь собраннее танцевать, ненужные мышцы не будукт задейтвоваться, а будут отдыхать и будет все сильно проще :)
Это ты, думаю, с непривычки, напряглась и потому уставала быстро.

Reply

_bepa May 20 2009, 06:26:28 UTC
Ох, сидячий образ жизни тоже делает свое дело.
Маринк, извини, что я тебе с абонементами напутала :( Надо было хотя бы отмечать потом, где точно твои, но сообразила уже поздно.
Это я с перепугу: они все как налетели - налетели отмечаться....

Reply

murrdance May 20 2009, 09:52:46 UTC
ты мне еще раз расскажи, что именно ты напутала, а я сегодня посмотрю в списки и попробую разобраться.

Reply

_bepa May 20 2009, 10:46:27 UTC
Да я не сразу стала смотреть чьи абонементы :(. А потом сообразила, что теперь непонятно чьи я смотрела, а чьи нет (надо было отметить, что это твои были точно, но тогда не сообразила). В основном твои, но человек 5-6 первых точно пропустила и не отследила :(.
По деньгам вроде по 2 раза проверяла, так что должно быть все нормально.
Ну и Аня (наша чемпионка) и Рома отмечены, но были без абонементов.
А, ну и соответственно за абонементы деньги брала, но их не выдавала. Просто писала сколько взяла денег. Студенческие предъявляли :)

Reply


paveta May 20 2009, 06:30:12 UTC
Ух! Рада за тебя очень! Тебе веселое настроение - к лицу!
*
А я раздумала идти на линди, пойду на хастл, может поможет.

Reply

_bepa May 20 2009, 07:05:34 UTC
А вот очень зря раздумала. Сходила бы на пробное занятие все таки :) тем более в новой группе экстрапартнеры есть - судьба! :)

Reply

paveta May 20 2009, 08:32:01 UTC
Да, Верун, может и зря. Уже не узнаю. Только вчера и могла, а завтра уже уезжаю из Москвы, так что никак не попадаю. А в спешке что-то делать - не люблю.
Ну и сердце еще сильно болит. Когда справлюсь с мыслью, что меня не любили, даде и не знаю.

Reply

_bepa May 20 2009, 09:17:45 UTC
НУ еще есть вторник. А не зацикливаться на мысли - лучшее что ты сейчас можешь сделать.

Reply


happy_nn May 20 2009, 07:47:02 UTC
А что это за загадочный Павильон?

Reply

_bepa May 20 2009, 09:20:42 UTC
Место, где по вторникам проходя вечеринки линди и буги-вуги. Правда буги я вчера не видела. Были еще бальбошники :)
http://www.pavilion5.ru/

Reply


Leave a comment

Up