Дорога домой.

Oct 24, 2007 02:24

С 11 до 17 отсидел на научно-техническом семинаре «Современная концепция и законодательное обеспечение наружного освещения городов. Инновационные технологии и последние достижения в области светового дизайна» на ВВЦ.

Потом сгонял на улицу Межнинского - доставил заказчику люстру. Нельзя не отметить то, что парень оказался невероятно приятным. ( Read more... )

пробки, работа

Leave a comment

Comments 6

producer_grom October 23 2007, 23:56:46 UTC
Прикольно, наверное, проспать время пробок ))))))

Reply

__bacardi__ October 24 2007, 08:08:58 UTC
на самом деле это ОЧЕНЬ прикольно! ты не стоишь тупо в пробке, а проводишь время приятно и полезно! очень рекомендую попробовать, если не надо никуда срочно лететь.
только надо одеться потеплее, или чтобы было чем накрыться - к вечеру я уже замерзал, а движок в холостую гонять не хотелось. лично у меня в машине есть 2 подушки и мягкие тапочки с изображением зайцев (на время пробок одеваю)))

Reply

flantru October 24 2007, 08:49:21 UTC
я ни разу не спал во время пробок, обычно заскакиваю в кафешку какую-нибудь, или заправку типа BP и чаек попиваю :) Если есть какой торговый центр, то тоже вариант.

Reply

__bacardi__ October 24 2007, 09:19:17 UTC
ну тоже можно, разумеется
просто тогда мне жутко спать хотелось)))

Reply


Leave a comment

Up