Про сегодняшний день

Dec 24, 2016 01:13

Утром муж очищал мою машину от снега и нашел в дверце багажника ключ. Вчера вечером я убирала туда санки и оставила ключ прям в замке! Такой косяк со мной впервые. А все потому что пилила мужа за регулярно забываемые ключи в замке входной двери
С утра собрались с дочкой к логопеду, а машина "заперта". Пригляделась. Ба, да это ж мой старый знакомец! Который поцарапал мне машину и свалил с места ДТП. Тот еще квест был. В итоге путем применения грубой моральной силы, убытки от возместил. Но об этом отдельно как-нибудь. И вот сегодня наши пути снова пересеклись!.. И я не узнала моего неуловимого Джо. Вежливый до поноса, машину тут же отогнал и даже немного поработал регулировщиком, пока я задом выруливала. Ну я а что, я поблагодарила :) тот инцидент в прошлом, сейчас нам делить нечего.
После логопеда мы с дочкой обычно пьем в машине чай или кофе (я), сок или воду (она) с печеньками. Вот и сегодня, сидим, пьем, движок я выключила, снаружи нас не видно. Идет мужик полубомжовского вида. Шел себе шел и вдруг застрял сзади нашего авто. Смотрю, а он багажник пытается открыть! Первая мысль: "Милый, где ж ты был два часа назад?")) Сижу, пью чай, наблюдаю за его потугами. Дай, думаю, помогу человеку, вон он как старается. Ну и открыла ему багажник)) а там пещера Алладдина детские санки с коляской и ценный веник, дубовый, между прочим)) Дверь открыла и говорю: "Выбирай, дорогой, не стесняйся!" Мужик отпрянул от меня как от приведения. "Я ничего не хотел" - говорит. Ну ладно, на нет и суда нет))
Поехали в наш, понимаешь, любимый Барс. Дочь его любит за машино-тележки, я - за ассортимент, качество и оптимальный размер. В общем, тут мы едины. Купили еды, на кассе дочке срочно понадобилось расстегнуть ремень в машинке, а потом также срочно застегнуть. В свободное между этими важными манипуляциями время, а расплачивалась. Картой. Расплатилась, уехали. По дороге моя зайка уснула. Ну раз так, то поехали купим все то, до чего руки не доходили. Подъехала я к ТЦ, припарковалась и решила смс проверить. А там сообщения от банка. Сняли почти в два раза больше, чем я должна была по моим прикидкам потратить. Проверяю чек и вижу, что вместо трех пирожков с яблоками, я купила аж целых 33! Обыскиваю пакет в поисках тех самых 33 трех пирожков. Безуспешно, конечно. Сходила в ТЦ и вернулась в любимый Барс без особой надежды на справедливость. Граждане, проверяйте товар и сдачу не отходя от кассы! С порога нас (дочка уже проснулась) бурно встретили Дед Мороз, Снегурочка и... тигр! А я думала они на оленях... Вся это троица пыталась пообщаться с моей деткой. Детка тут же спряталась за меня. Как я ее понимаю, сама в детстве боялась этого бородатого мужика))) а тут еще и тигр! Даже снегурочка не смогла спасти ситуацию, дочь спряталась сзади и схватила меня обеими руками. Но вот от подарка в виде чупа-чупса из лап тигра не отказалась!))
"33 пирожка" мне вернули на карту с извинениями. Приятно! Теперь я люблю Барс еще больше:)
Вечером на английском на вопрос как дела я пересказывала события этого дня. Больше ничего сделать не успели))

будни, я

Previous post Next post
Up