Отдых?Отдых!

Sep 27, 2013 17:22

Люди,дорогие, вот как это называется. Поехать в отпуск на остров Кос, провести три чудных дня, запланировать много разных вкусностей, и растянуть лодыжку. Ни моря, ни Патмоса, ни терм,ни велосипедных прогулок. Скачу на одной ноге,аки не знамо кто÷). Будем что-то придумывать. Хоть с погодой повезло, лето продлилось. В Москве пишут холод и дождь.

мысли вслух, пути-дороги

Leave a comment

Comments 8

zendala September 27 2013, 13:46:13 UTC
Наташ, ну как же так?.... Пусть быстро-быстро пройдет растяжение!
А на море можно и просто лежать, даже если ходить больно. И вкусностям нога не помеха )))))

Пусть отдых получится, несмотря ни на что!

Reply

8nik_i October 4 2013, 13:54:26 UTC
Лен, спасибо!У нас так и было, отдых состоялся. Скакала на одной ноге, на море загорала, все, что мождно посмотрели, даже павлинов в лесу кормили.

Reply

zendala October 4 2013, 14:47:35 UTC
Вот и отлично! Я очень рада ))))

Reply


elis_27 September 27 2013, 14:14:49 UTC
Значит, без велосипеда)) А от моря, солнца-отдыха, расслабленности и вкусностей отказываться не стоит!

Reply

8nik_i October 4 2013, 13:58:32 UTC
Аль, от нас ничего не ушло, ни море, ни солнце, ни вкусности ни остров Кос:)) Сейчас собирусь, отпишусь. Привет всем передавай, всех обнимаю. Смотрела на Эгейское море, белый песок и думала, что у всех наших будет все хорошо и даже лучше:))

Reply


fairylittle September 27 2013, 19:23:59 UTC
Снег даже
И на море не получается попасть?

Reply

8nik_i October 4 2013, 13:52:03 UTC
Про снег читали, ужас, ужас. И это сентябрь.
А мы и на море попали и весь остров объездили. Это ж отпуск, подумешь какое-то растяжение. Уже опираюсь на ногу, хотя хожу как Жофрей де Пейрак из "Анжелики":)
На танцы вот, правда, не попадаю, но на следующий раз уж точно спляшем:))

Reply

fairylittle October 4 2013, 20:36:32 UTC
Жаль. Но хорошо, что удалось отдохнуть

Reply


Leave a comment

Up