Песня Джамалы "1944": история депортации крымских татар...

May 15, 2016 16:40

Кого депортировал Сталин? Осколки бывшей Османской империи, те тюркские племена, которые всегда были настроены враждебно. Неудивительно: Российская Империя провела в войнах с Турцией, в общей сложности - 241 год. Турция - креатура Британской империи.

Оригинал взят у svyatoslav в Песня Джамалы "1944": история депортации крымских татар
Прекрасный исторический ( Read more... )

европидорье, либерда, татары, национальные химеры, Крым, противостояние цивилизаций, Российская Империя, Британская Империя, геополитика, Османская Империя, историческая справедливость, историческая память

Leave a comment

Comments 9

sharov43 May 15 2016, 14:06:56 UTC
Депортация, как коллективное наказание было осуждено еще в СССР.. Признано законодательством России преступлением, а именно политической репрессией. Не должно быть коллективно ответственности, только персональная за свои собственные преступления.

Reply

7slov May 15 2016, 18:33:20 UTC
В России репрессии наступают за повальное предательство, во всем остальном русские жертвоуют в основном собой, ЧТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, ЗА ЭТО НАМ ЕЩЁ НИКТО СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ. а вот турки, к примеру, за геноцид армян каяться не собираются, при том что согнали армян с их исконных земель, после чего началась эта длительная война за территорию с Азербайджаном. Турки согнали со своих земель не только армян но и курдов, и множество других племен. Курдов в турции притесняли страшно, издевались и убивали (что поддерживалось на государственном уровне) за то, что те говорили на курдском, и до сих пор курды с ними в контрах, за то что турки пытаются отнять у них культуру и историческую память, при том что курды живут тоже на своей земле, и они древнее турок. А Россия значит, должна каяться за то, что предоставила все условия малым национальностям, а они в "благодарность" её постоянно предавали. России сузила сферу влияния и ответственности, но они продолжают срать нам в лицо. Нам не за что перед ними каяться. На х.й их, поверьте.

Reply

sharov43 May 16 2016, 00:38:09 UTC
Самой массовой репрессией в СССР было раскулачивание. Кого повально предали крестьяне? В основном русские ( ... )

Reply

prvtaganka May 16 2016, 14:47:11 UTC
Дашнакцутюн-то армянам не припоминают? Как не припоминают, сама как минимум на пяти сайтах читала про зверства Дашнакцутюн с фотографиями отрезанных и нанизанных на кол голов, всё как положено. Правда создан он был в Тифлисе в 1890 году. Это революционная террористическая организация созданная на англосаксонские деньги с целью провоцировать Россию. И знаете что выдает англосаксонский след? Их девиз "свобода или смерть ( ... )

Reply


7slov May 17 2016, 10:16:33 UTC
И что? Это была гражданская классовая война между красными и белыми, на той и на другой стороне были не только русские и крымские татары (турки), были представители всех национальностей, Крым крайне многонациональное местечко. Потом всё вылилось в террор, чтобы установить уже "власть советов" и интернационал (должно же быть объединяющее начало). Запад как обычно снабжал оружием обе стороны. Правда, сторон в итоге было намного больше, чем две. Это была страшная бойня на территории всей бывшей РИ, длившаяся почти полвека. И мы видим, кому-то не терпится развязать что-то подобное снова.

Reply

ivankravtsov May 17 2016, 10:31:18 UTC
Вы наверное не в курсе, но жители османской империи тогда себя называли османами до первой четверти двадцатого века. Грубая ошибка путать или смешивать türk и tatar. Разные народы, разные языки, разная культура. Само собой похожи чем-то. Религия, общие предки.

Если не сложно, то подробнее о снабжении Антантой большевиков.

А вырезали большевики, действительно, всех подряд. Но в основном в тех областях казаков и татар, как особо активных противников большевистской власти. Причём это было ДО депортации. Вполне понятно, почему И ТЕ И ДРУГИЕ помогали немцам во многом. В правовом государстве ответственность индивидуальна. У большевиков ответственность коллективная. И по национальному признаку. Народ-предатель. Всё по Гитлеру.

Reply

7slov May 17 2016, 17:03:29 UTC
Да уж, кочевников (татар, казаков) пожалуй "вырежешь", они сами кого хочешь на ноль умножат ;)
Кстати слово "татар" - это чужой человек. Причем всем чужой, в общем-то да, татары это антитюрки по отношению к тюркам и чужие по отношению к славянам (т.к. кочевники, и разоряли города оседлого белого населения). То есть турки - это и есть татары - то есть сброд из разных тюрок. Это как эрев рав у евреев.
<Если не сложно, то подробнее о снабжении Антантой большевиков>. Поищите сами в интернете, а то мне некогда сейчас. Конечно, вы вряд ли найдете архивные документы, они скорее всего до сих пор засекречены. Но правильно мысля можно отследить.

Reply


Leave a comment

Up