о, я вчера шла мимо Гос.думы- там горят свечи. стоят игрушки и всякие мини-плакатики типа "Гос.дума ты охренела" Но я сама не поддерживаю обе стороны. Я считаю, что нужно очень конкретно разбирать каждый случай
как ты будешь рассматривать каждый конкретный случай, если установили запрет, который какбэ предполагает запрет на все случаи? и ты считаешь, что каждый конкретный случай недостаточно рассматривается в российских инстанциях?!
Я не подписывала. Мне стыдно просить Обаму, чтоб он нас спас от избранного нами правительства и президента. Хотя это и не был мой выбор. Его выбрали те люди , что сами детей не усыновляют, возможно. они их в детдома сдают. У нас в правительстве сколько лет Жириновский- для смеха избирают, видимо. Стыдно.
"А вообще обидно, что в своей собственной стране граждане оказались лишены механизмов воздействия на власть, и им приходится искать какие-то обходные, в т.ч. зарубежные пути. "
"В Думе уже готовы принимать ответные меры, если депутатов внесут в "список Магнитского", заявил "Русской службе новостей" первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов: "Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений. Ответом, естественно, будет включение всех американских сенаторов и конгрессменов, поддержавших "список Магнитского", в список "Димы Яковлева"
они там вообще охренели! я тоже подписала. а еще подписывала на эхе, перед голосованием. на мой взгляд, лучше бы наши задумались над тем, почему их не уважают в мире и не прислушиваются к их словам! Нужно работать над этим, а не принимать тупых запретов. Это как глупая мама с ребенком: если я не могу до тебя никак донести свою мысль (потому что сама дура), значит я тебе просто это запрещу вообще!
А только мне кажется, что идея стимулировать усыновление в России должна была идти ПЕРЕД решением не отдавать в чужие руки? Сейчас в сети столько статистики по поводу того, где гибнет больше детей и где их лучше лечат! Эта статистика недоступна депутатам?
Мне кжется, что и без статистики тут все ясно, это же здравый смысл. Да и вообще - давайте погубим российских инвалидов, у которых был бы шанс - насолим богомерзкой Америке! Как стыдно-то.
а зачем вообще стимулировать усыновление? Я за то, чтобы стимулировали обдуманное рождение и использование контрацепции. А когда 98 процентов девушек считает, что таблетки пить вредно ибо гормоны - о чем тут вообще можно говорить? Стимуляция усыновления приводит к тому. что детей начинают брать ради материальных и прочих благ, а не ради самих детей
Comments 87
Reply
и ты считаешь, что каждый конкретный случай недостаточно рассматривается в российских инстанциях?!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
согласна с мнением Варфоломеева
http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/975134-echo/
"А вообще обидно, что в своей собственной стране граждане оказались лишены механизмов воздействия на власть, и им приходится искать какие-то обходные, в т.ч. зарубежные пути. "
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Да и вообще - давайте погубим российских инвалидов, у которых был бы шанс - насолим богомерзкой Америке! Как стыдно-то.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment