18.02.15 Посольство Великобритании в Украине предоставило новые доказательства присутствия тяжелого вооружения из России на территории Украины. Соответствующие фото, зафиксировавшие современный российский зенитно-ракетный комплекс "Панцирь С-1", ведомство разместило на своей странице в Twitter Кроме того, посольство при помощи изображения с опознавательными знаками объясняет, каким образом можно распознать российское вооружение, которого нет в украинской армии.
"Посольство Великобритании в Украине предоставило новые доказательства..." А есть официальное заявление блока НАТО? Верить каким то шавкам не комильфо..
Просто ужас. Эти фото уже давно признаны и разобраны экспертами как фальшивые. И сделаны они не на Донбассе , а в России . Нельзя же быть такими тупыми. какой то дятел там писал что привязал к местности , ну просто не в какие ворота не лезет. Для чего он там нужен то ? Хоть бы задались вопросом , у кого еще голова работает. Вот Тор-м1 другое дело , десяток комплексов могли поставить для защиты города , объектов и мирного населения , по которому ведется огонь даже ракетами Точка-у.
Ну да, мы разместили Панцирь-С на Украине. Только не на востоке, а на обычной Украине в рамках поддержки ВСУ в обороне против боевиков из США. Причем с нашими расчетами и сопряженным контингентом.
Comments 7
Посольство Великобритании в Украине предоставило новые доказательства присутствия тяжелого вооружения из России на территории Украины.
Соответствующие фото, зафиксировавшие современный российский зенитно-ракетный комплекс "Панцирь С-1", ведомство разместило на своей странице в Twitter
Кроме того, посольство при помощи изображения с опознавательными знаками объясняет, каким образом можно распознать российское вооружение, которого нет в украинской армии.
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
А есть официальное заявление блока НАТО? Верить каким то шавкам не комильфо..
Reply
Reply
Reply
Leave a comment