Борьба не на жизнь, а на смерть:))...

Feb 04, 2010 02:38


Это будет абсолютная победа

Кто бы из троих претендентов на пост Президента Украины не победил, его победа будет абсолютной, как и поражение проигравших. Это не опечатка на пост президента Украины, после первого тура кандидатов трое: Виктор Ющенко, Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. Последние двое расслабились и погрязли в склоках, а зря. ( Read more... )

выборы, Украина

Leave a comment

Comments 50

ardalion5000 February 4 2010, 01:13:38 UTC
"Через три дня выборы в Украине, посмотрим кто будет сильнейшим: женщина или мужчина:)?!"

Мужчина :)

Reply

5nata5 February 4 2010, 06:50:27 UTC
вы на столько уверены:))?...

Reply

ardalion5000 February 4 2010, 13:07:16 UTC
Да.

Reply

5nata5 February 4 2010, 15:02:40 UTC
а кому бы вы желали победу?...

Reply


ykaland February 4 2010, 12:37:07 UTC
Статья интересная, но дырявая. Особенно в части "кредитной линии". И неплохо бы ссылку на автора оставлять.

А вероятность что победит мужчина, по логике автора, в два раза больше :)

Reply

5nata5 February 4 2010, 12:48:10 UTC
ну мне самой прислали эту статью, я почитала и мне показалось, что она очень интересная и актуальная... ведь скоро выборы:)?!..
скажите, а почем вы думаете, что она дырявая по кредитной линии?..с чем вы не согласны с автором?...

и потом, я имею свое мнение (возможно, что и ошибочное)..женщины на многое способны:)..

Reply

ykaland February 4 2010, 14:32:03 UTC
Нужно понять, что украденные деньги не проедены - их невозможно прожрать и за всю жизнь.
Глупость. Бумагу очевидно никто есть не будет, вопрос в том остались ли эти деньги в стране или уже вернулись к "кредиторам".
Продажа газотранспортной системы вопрос долга не решит. Решит только расправа с олигархической группой, имеющей деньги.
Рассматривать продажу газотранспортной системы как возможное решение эконом. проблем - тоже глупо. Автор явно далёк от экономики и тем неменее заявляет что он знает как решить проблемы причем это решение "единственное".

Количество миллиардеров в Украине резко сократится. А вот бюджет - резко пополнится. Первое возможно, но вот со вторым была бы проблема. Уж очень я сомневаюсь что основные свои капиталы большинству "миллиардеров" не удастся вывезти из страны как только они почувствуют запах жареного. А результатом таких "грабежей" и побегов была бы только ещё большая разруха в экономике страны.

Reply

5nata5 February 4 2010, 14:54:34 UTC
ну раз так раскритиковал автора, то наверно имеешь свое мнение и думаю компетентное:)... не знаю, где живешь и насколкьо ты в курсе, что творится в Украине, но чувствую побольше моего будешь знать:)

ну и как решится судьба Украины через 3 дня? на что должны обратить внимания, чтоб решить экономические проблемы?..сможешь ответить?..не спеши...

Reply


herectus February 4 2010, 13:16:31 UTC
Дай бог, чтобы сильнейшими оказались мозги. :)

Reply

5nata5 February 4 2010, 13:26:03 UTC
а у кого они сильнее:)?...

Reply

herectus February 4 2010, 13:27:49 UTC
Из кого выбирать?

Reply

5nata5 February 4 2010, 13:32:55 UTC
из того, что есть в Украине... из Я или Ю:)...

Reply


gelavasadze February 4 2010, 15:53:10 UTC
самое интересное во всем этом, что только по результату можно понять логику развития событий.
вчера было видно так, но раз, случается событие типа сегодняшнего, и уже ситуация меняется
я уже запасся поп-корном

Reply

5nata5 February 4 2010, 16:05:40 UTC
только супер искушенные люди знают результат...а нам только сидеть и гадать кто и как выиграет:)... я шоколадом запаслась:))... как думаешь, ну так гипотетически, кто имеет больше шансов?

Reply

gelavasadze February 4 2010, 17:20:05 UTC
практически, учитывая 10 % В.Ф.Я., на самом деле все трое

Reply

5nata5 February 4 2010, 17:54:15 UTC
:)))))))))))... интересная версия)

Reply


iris_sid February 5 2010, 21:01:13 UTC
Партия Регионов уже интересуется оперативной съемкой «Оранжевого Майдана». И никто вроде не понимает, почему это они заинтересовались майданом? А все просто. Если Виктор Янукович победит на выборах, то будет расследование по тому периоду.

а что или кто ему мешал раньше этим интересоваться? у него большинство в Раде было (коалиционное) целый год почти, мог любую комиссию назначить.
Это он опыт перенимает у Юлии Владимировны. Уже понятно, что разница будет опять один-полпроцента, каждая сторона попытается оспорить результаты выборов.

... не что иное как провокация вооруженного столкновения между Востоком и Западом Украины, как максимум ...."вооруженное столкновение между Востоком и Западом Украины" существует только в воспаленном мозгу комментаторов Первого анала и родственных им. Это все бред по той простой причине, что народ не вооружен ( ... )

Reply


Leave a comment

Up