Это будет абсолютная победа
Кто бы из троих претендентов на пост Президента Украины не победил, его победа будет абсолютной, как и поражение проигравших. Это не опечатка на пост президента Украины, после первого тура кандидатов трое: Виктор Ющенко, Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. Последние двое расслабились и погрязли в склоках, а зря.
(
Read more... )
Comments 50
Мужчина :)
Reply
Reply
Reply
Reply
А вероятность что победит мужчина, по логике автора, в два раза больше :)
Reply
скажите, а почем вы думаете, что она дырявая по кредитной линии?..с чем вы не согласны с автором?...
и потом, я имею свое мнение (возможно, что и ошибочное)..женщины на многое способны:)..
Reply
Глупость. Бумагу очевидно никто есть не будет, вопрос в том остались ли эти деньги в стране или уже вернулись к "кредиторам".
Продажа газотранспортной системы вопрос долга не решит. Решит только расправа с олигархической группой, имеющей деньги.
Рассматривать продажу газотранспортной системы как возможное решение эконом. проблем - тоже глупо. Автор явно далёк от экономики и тем неменее заявляет что он знает как решить проблемы причем это решение "единственное".
Количество миллиардеров в Украине резко сократится. А вот бюджет - резко пополнится. Первое возможно, но вот со вторым была бы проблема. Уж очень я сомневаюсь что основные свои капиталы большинству "миллиардеров" не удастся вывезти из страны как только они почувствуют запах жареного. А результатом таких "грабежей" и побегов была бы только ещё большая разруха в экономике страны.
Reply
ну и как решится судьба Украины через 3 дня? на что должны обратить внимания, чтоб решить экономические проблемы?..сможешь ответить?..не спеши...
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
вчера было видно так, но раз, случается событие типа сегодняшнего, и уже ситуация меняется
я уже запасся поп-корном
Reply
Reply
Reply
Reply
а что или кто ему мешал раньше этим интересоваться? у него большинство в Раде было (коалиционное) целый год почти, мог любую комиссию назначить.
Это он опыт перенимает у Юлии Владимировны. Уже понятно, что разница будет опять один-полпроцента, каждая сторона попытается оспорить результаты выборов.
... не что иное как провокация вооруженного столкновения между Востоком и Западом Украины, как максимум ...."вооруженное столкновение между Востоком и Западом Украины" существует только в воспаленном мозгу комментаторов Первого анала и родственных им. Это все бред по той простой причине, что народ не вооружен ( ... )
Reply
Leave a comment