О скрытой цензуре в Живом Журнале

Jun 22, 2012 21:50

Originally posted by timur_nechaev77 at О скрытой цензуре в Живом Журнале
Не знаю, уместно ли публиковать в политическом сообществе такой, казалось бы, технический пост. Но я думаю, что если свободу высказывания на политические темы начинают ограничивать под всякими надуманными предлогами, то наверное стоит на это обратить внимание. Надеюсь, что рекомендации в ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

livej78 September 16 2012, 15:35:15 UTC
интересно

Reply


geras33 November 9 2013, 06:39:20 UTC
В чём превосходство Путина над всеми остальными правителями России - это очевидно от сравнения его с этими, другими, его отличие рт других_ ( ... )

Reply

rezidivist August 25 2014, 17:08:41 UTC
В США фашистский режим, фашистская диктатура богатых. Распространить свою власть американский фашистский режим хочет на весь мир, разжигая во всем мире войны, устраивая геноцид и разрушая все государства, не желающие становиться на колени перед американскими фашистами. Отработанные на удушении непокорного фашистской Америке и мировому сионизму Ирана приемы теперь перенесены на Россию. А, к сожалению, за разрушенными Ираком, Ливией, Сирией пришла кровавая американская мразь к нашему порогу, на Украину, принесла туда чудовищные страдания, разрушение, ненависть и смерть, очередной жертвой американских маньяков-кровопийц стала Украина. И этот подлый враг к сожалению не остановится, если в ответ на агрессию сам не умоется кровью. Наши афганские братья умывают кровью пиндосов. А вот украинцы (точнее, укры) выбрали себе роль американских холуев и рабов, унизили и оскорбили свое собственное прошлое и свои корни, память и честь своих отцов и предков, и добровольно приняли роль тупого расходного мяса в мерзостях, организуемых США. Культ фашизма ( ... )

Reply

555su August 26 2014, 03:27:41 UTC
Пиндостан, по сути, фашистское государство.
И жители этой "избранной страны", произнося речи:
"Разбомбим Ливию - бензин на несколько центов подешевеет",
ведут себя как настоящие фашисты...:)

Reply


Leave a comment

Up