Кто меня вдохновляет по жизни

Jun 30, 2020 23:09

     Сегодня пожалуй самая непонятная для меня тема марафона #92днялета - написать о тех людях, кто меня вдохновляет. Честно скажу, долго пытался придумать, кто бы это мог быть, но так и не выдумал и решил написать как есть - НИКТО! Возможно это как-то цинично звучит, может быть грубо, но как есть. Я хоть и атеист, но в детстве пришлось почитать библию, был такой интерес и вот одна из цитат видимо сильно врезалась мне в память:



"Не сотвори себе кумира" (одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Проще говоря : "Не создавай из себя копию другого человека, будь именно собой".

Я никогда в жизни не понимал, зачем люди ходят на концерты, когда можно в шикарном звучании услышать любого артиста не вставая с кресла, тоже самое с футболом и подобными мероприятиями, в этом году даже Парад Победы смотрел по телевизору с огромным удовольствием, ну чесное слово, вживую его смотреть то ещё удовольствие, а тут тебе прямая трансляция, крупные планы, видеомонтаж, титры, прекрасный звук. Ну круто же!

Кстати, я для себя понял, что меня очень здоровско вдохновляют вот такие творческие марафоны, движуха всяческая, какие-то мероприятия и вот это вот всё. Но тут речь не о людях, а скорее о поступках. Так что извиняйте, не нашёл я пока такого человека, который меня бы взял и вдохновил!))

Всем доброй ночи и приятных сноведений!!!

#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон

блогеры, марафон, ЖЖешечное, #марафонЖЖ, #творческиймарафон, лето, интересно, #livejournal, ЖЖ-френды, ЖЖ, #ЖЖ, #92summerdays, #92днялета

Previous post Next post
Up