Я тебе говорю не про усадьбу/палаты/картинную галерею, а маленький жилой дом. Граждане типа Абрамовича вряд ли в таких будут проживать, а у людей поменьше на такие дома на Остоженке вряд ли денег хватит. На заре Совецкой власти, наверняка, всех из таких домов повыгоняли. Вот мне и интересно, кто туда такой ушлый заселился и белье сушит:))
Как yпоительны в России вечеpа любовь, шампанское, закаты, пеpеyлки Ах, лето кpасное, забавы и пpогyлки Как yпоительны в России вечеpа...
Я правда не очень люблю постройки, здания, произведения искусства. Природа - вот самое главное! А у нас в Москве одно расстройство, даже выходить не хочется.
lmao, как говоритсяdagmaAugust 23 2005, 11:03:11 UTC
ты знаешь, что это стихотворение на самом деле - похабные куплетики "ордена куртуазных маньеристов", которые развлекаются тем, что пишут матерные стишки про, гм, межполовые отношения? я тебе дам почитать *закатывается в истерическом смехе*
Там на улице Сергия Радонежского еще какие-то убогие многоэтажки стоят. Как раз напротив этих соборчиков. И Арбат Престиж тоже, если мне память не изменяет:)
Кстати, об улице Радонежского. Я тебя зафрендила, когда случайно наткнулась на твою запись об атеистах и т.п. Хотела почитать на досуге ее повнимательней и все коменты. В вск. вечером случайно (!) забрела на эту улицу, могла бы и в другую сторону свернуть. Ноги сами понесли, остановились только возле храма в конце улицы:). А вчера по телеку передавали, что на днях будут отмечать круглую годовщину Куликовской битвы:), в которой Радонежский заметную роль сыграл. Прямо знак свыше какой-то! Вот и не верь после этого:)
Comments 16
Reply
Судя по убогому состоянию домика, охраняться государством он будет вплоть до саморазрушения лет через 50 :-/
Reply
Reply
Reply
любовь, шампанское, закаты, пеpеyлки
Ах, лето кpасное, забавы и пpогyлки
Как yпоительны в России вечеpа...
Я правда не очень люблю постройки, здания, произведения искусства. Природа - вот самое главное! А у нас в Москве одно расстройство, даже выходить не хочется.
Reply
Reply
Reply
я тебе дам почитать
*закатывается в истерическом смехе*
Reply
Reply
Reply
Reply
Я тебя зафрендила, когда случайно наткнулась на твою запись об атеистах и т.п.
Хотела почитать на досуге ее повнимательней и все коменты.
В вск. вечером случайно (!) забрела на эту улицу, могла бы и в другую сторону свернуть. Ноги сами понесли, остановились только возле храма в конце улицы:).
А вчера по телеку передавали, что на днях будут отмечать круглую годовщину Куликовской битвы:), в которой Радонежский заметную роль сыграл.
Прямо знак свыше какой-то! Вот и не верь после этого:)
Reply
Leave a comment