лед тронулся!

Jun 05, 2011 22:04

принцессы ходят уже почти как взрослые. Майя выпячивает пузо и чешет, куда глаза глядят. вполне сносно преодолевает невысокие преграды в виде бордюрчиков или ступенек. сегодня сама дошла из спальни в гостиную на двух, а не на четырех, и за стенку не держалась. падает редко и мягко, коленки пока целы даже несмотря на приземления на асфальт ( Read more... )

12-18, факты о кисятах, из жизни принцесс

Leave a comment

Comments 3

tusjarija June 6 2011, 04:42:53 UTC
вот про фейсом в пол плюс много, мы еще можем немного головой побиться

Reply


odaia June 14 2011, 18:34:42 UTC
а теперь представьте следующую запись в журнале:принцессы ходят самостоятельно-одна в походы с друзьями,другая в концерты с подругами...жизнь летит...летит,черт побери...я вчера подумала:неужели?!!неужели,нет,мне не верится в это,практически через год бар-мицва...я же только вчера стала мамой..

Reply


odaia June 14 2011, 18:37:38 UTC
неужели жара?????у нас практически дождь..аномалия..тучи..прохладно,сегодня хотелось накинуть ветровку или теплую кофту..в море купаться совсем не тянет..ну мы-то в горах-холоднее,но и в предгорьях тоже никакой жары и в помине нет..мессианские времена,однако..

Reply


Leave a comment

Up