Никто не обращается к ним по именам, никто не знает и не хочет знать, откуда они приехали. Для государственной машины, лихо меняющей Министерство национальностей на одноимённый Совет и наоборот, они просто циферки в выделенных и предсказуемо впустую растраченных бюджетах.
Оригинал взят у
_felina_ в
"Чёрные"
Оригинал взят у
stigal в
"Чёрные"![](http://img11.nnm.ru/4/f/9/6/4/8337f5f69674182d3747686ee0b.jpg)
(
Read more... )
Comments 35
Reply
Потому что 1) нет гастарбайтеров, 2) никто из жильцов не хочет мыть весь подъезд за плату, 3) "белые" мойщики требуют такие большие деньги за подъезд, что мы не в состоянии платить.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Насчет русского языка и у вас в Донецке протесты... Странно, Саша, тебе не кажется?
Reply
Москвичи - особая нация. Вспомнил рассказ про старушку, которая каждый день вызывала милицию, глядя из окна на работу таджикских озеленителей, ей они казались "террористами". Хотя, справедливости ради, повезло быть знакомым и с очень хорошими москвичами.
Reply
Не сказал бы, точнее, сброд. У нации плохие ли, хорошие ли, но бывают духовные ценности, у москвичей одни физические потребности, что сближает их с животным миром.
Reply
Leave a comment