МРАКсист ноября

Dec 05, 2017 12:00


Наступил декабрь и пора подвести итоги развития МРАКсисткой мысли на просторах живого журнала за прошедший месяц. Поэтому приглашаем всех принять участие в выборе «МРАКсиста ноября».




Напоминаем правила конкурса: среди опубликованных за месяц постов и статей, касающихся развития марксисткой теории и оригинального её понимания, движение имени «Антипартийной группы 1957 года» с помощью уважаемых читателей выбирает несколько самых одиозных и в начале следующего месяца выносит на всеобщее трехдневное голосование. Победитель получает скромный памятный приз от Движения. Заранее хотелось бы сказать, что мы не стремимся обидеть авторов работ, выносимых на конкурс. Ничего личного, просто каждый труд должен быть оценен по достоинству.

На звание «МРАКсист ноября» выдвигаются следующие номинанты:

1. Уважаемый pioneer-lj за его исследование «украинского вопроса» в работах Ленина. Судя по обилию цитат, работа была проделана большая, однако охарактеризовать её можно довольно кратко: «гляжу в книгу - вижу фигу».

2. Номинант прошлого месяца, уважаемый gmorder, за его, безусловно сенсационное, открытие ленинского «Манифеста».

3. Уважаемый aleks-aberdin за его планы как нам обустроить Россию «по-Сталински». Вполне возможно, что Владимир Владимирович, прочитав наработки автора, уже начал отращивать усы.

Голосование завершится в 12:00 по мск в пятницу 08 декабря.

Poll МРАКсист ноября

МРАКсист месяца

Previous post Next post
Up