Год прошёл, а итоги?

Dec 30, 2020 08:30

Сразу про новый год хочу сказать, что очень хочется пожелать прожить нам всем в нём не меньше чем в этом. А то в прошлом году говорил, что мы в 2020 ещё тот 2019 вспоминать будем как счастливые трудные времена, а в этом году будет ЗомбиЗон ибо 2020->ZOZO. Некоторые тогда не верили и потешались, а эвон как оно всё вышло (к счастью всё апокалипсическое похоже прошло нынче в версии лайт). Потому давайте попробуем таки не перегибать в 2021 палку, ронять планку, пробивать дно и не устроить чего нибудь хуже второго 1937 года, и тому подобной фигни типа Великой Депрессии или банального дефолта.



Но есть сейчас в этом мире и подвижки к хорошему, ну например мощные УФ светодиоды резво подешевели, люди стали чаще мыть руки, и даже самая активная и креативная часть нашего населения наконец смогла понять, что в нашей овеянной легендами стране они жили завсегда как в сказке, только слушать как они это осознали лучше без соседей, которые могут нынешних культурных и креативных инфлюенсеров, не могущих выражать свои мысли без мата, воспринять как ваших кумиров. Оное доказательствл под катом, и вас предупреждали...


image Click to view



Осторожно, язык креативных людей в домашней обстановке!

[Занимательная конспирология о причинах такого просветления...]Любопытно такое просветление нынче на людей снизошло от того, что даже на уровне нынешнего POTUS публично признано, что США как страна третьего мира стала (прибедняется этот Трамп, они не одна страна из, а международно признанный лидер стран третьего мира). Если верить нашей пропаганде, то и потенциальный президент США заявил, что гомосексуализм является «лучшей стороной национального характера» (видимо они думают, что Джо Байден хочет серьёзно огорчить своих родителей, а искусствам и литературе у него предрасположености нет, а может тупо хочет с потенциальной должности спрыгнуть, ибо как говорят злые языки нынче вместо агента Трампа, кандидат от нашей братвы там победил, а среди них такие выражения не комильфо)). Хочется оригинал выступления Байдена найти. А то опять может оказаться, что учённый изнасиловал журналиста... У ВВС с которого скорее всего у нас обычно перепевают фраза так переводится "Пит Буттиджич - это патриот и человек, способный решать проблемы. Он воплощает все самое лучшее, что есть в нашем народе", - сказал Байден о своем новом министре.

Посмотрев на блистательные выборные компани в США и Белоруссии население судя по клипу даже в самой активной своей части начало мыслить философски, и понимать, что нам Божья Мать всегда помогает. Глядишь через это и у нас возьмут граждане пример, как можно проводить правильные демократические выборы и передавать власть по возможности без насилия и в рамках закона. А то и воздерзнуть замыслить, что наплевать на всю эту суету, перестать обращать на неё внимание.


Главное из этой суеты, что человеки почти все пока на планете живы, МКС над ней всё ещё летает, финансовый кризис в мире на будущее передвинули, а повсеместные турникеты внедрять будут после или к концу пандемии короновируса.

Ну с наступающим!

Ёжик в тумане, Думы и Думать, разгул демократии, Такой хоккей нам не нужен!, этот/другой/безумный мир, Суровые ёжики, Учитесь тролить

Previous post Next post
Up