Явасские муравьи, обиженные силовики

Mar 19, 2014 23:56

14 марта в поселке Явас в очередной раз облили зеленкой девушек. Два молодца крепкого телосложения среднего роста подошли к сидевшим за обеденным столом и, схватив за волосы, направили шприцы прямо  в глаза.  Как я понимаю это так называемые обиженные за "святотатство". Невольно вспоминаю Крылова и его басню про муравья и стрекозу. Эти подонки считают себя имеющими право так поступать. Дескать, мы работаем на благо России, а тут какие-то пляшут и поют!  Мне обидно за трудолюбивых муравьев. В детстве я часто наблюдал за жизнью муравьев. Еще роса не высохла, а они работают дружно. Ниже я коснусь работы явасских "муравьев". А пока небольшая сценка. Я обращаюсь к полиционеру и прошу его  выяснить данные этих двух "муравьев", так как они только что совершили правонарушение  Реакции никакой. После моего обращения группа молодых людей медленно растекается. Остаются два так называемых репера, они возмущаются, что  я фотографирую людей. Кто мне говорит, что они работают в УФСИН России по Республике Мордовия.  Вполне возможно. Мне ранее сообщали о провокациях в отношении осужденных и их родственников, которые устраивают сотрудники.
19 марта в Верховном суде Мордовии прошла апелляция по уголовному делу Сасуева Султана. Его обвиняют в дестабилизации колонии.  Видел я видео с этим правонарушением! Стоит сотрудник в тулупе и, нарушая нормы закона об уважительном отношении, требует от Сасуева чтобы он немедленно  снял с себя теплую майку.  Провокация одним словом.
18 марта в Ленинском районном суде города Саранска разбиралось дело по 318 статье УК РФ.  Как вам такое поведение наркоматчиков. Заявились в кафе по душу одного, в ходе задержания вели себя по хамски (это, наверное, общее для таких "муравьев") и прихватили постороннего. При этом наркополицейский, который получил один "удар", повел себя как рыцарь - он ответил двумя ударами. Ну, а затем, когда парня задержали и посадили в машину (вероятно уже в наручниках), отметелил его.
А как вам избиение под видеокамеру в отделе полиции № 3 города Саранска.
Может найдется добрая душа и поможет в поиске? Буду признателен и за другие сведения.

Previous post Next post
Up