Нужно больше мертвых президентов.

Jun 22, 2013 14:58

В Подмосковье открыли кладбище для президентов и героев России

В Московской области открыли Федеральное военное мемориальное кладбище. Планировалось, что оно будет открыто ко Дню победы 2010 года, однако строительство затянулось. Возведение кладбища обошлось примерно в четыре миллиарда рублей. В торжественной церемонии открытия кладбища в ( Read more... )

да здравствует война!

Leave a comment

Comments 33

ext_992620 June 23 2013, 13:40:53 UTC
Когда я вижу Шойгу в маршальской форме, вспоминаю анекдот про обезьяну с гранатой. Дело даже не в том, что на нем парадная военная форма сидит, как на корове седло. Ее как-никак под арийский и римский профиль изначально выкраивали. А с его таежно-тундровым профилем она никак не стыкуется. Главное то, что человек, как тут правильно заметили, до своего назначения министром обороны ни одного дня в армии не служил. Если, конечно, не считать военные сборы.

Reply

vasechkin_256 June 24 2013, 05:14:19 UTC
Это вообще-то погоны генерала армии

Reply


anonymous June 23 2013, 17:21:34 UTC
извините ребята но вам не кажется что при Шайгу МЧС стала более мощной чем раньше, а то что он маршалские погоны на дел , ну что он может к этому стремился, гоавное что б не как сюрдюков продавал на лево и на право все подряд, а сделал армию боеспособную.

Reply

sekerin June 24 2013, 07:19:37 UTC
МЧС при Шойгу не стала более мощной она при нем появилась, вобрав много структур (от частей ГО до пожарных). Хорошо это или плохо неизвестно, ясно одно - существенно ничего не изменилось. А вот бюджетоемкость данной структуры увеличилась существенно. Министром обороны может быть и гражданский, зачем для этого форму одевать.

Reply


anonymous June 23 2013, 17:38:30 UTC
И тут с Америки собезьянничали! Ну совсем чувства собственного достоинства нет. А мне Шойгу казался толковым человеком.

Reply


zlodiuka June 23 2013, 17:45:56 UTC
Мытищингтон

Reply

zlodiuka June 23 2013, 21:06:14 UTC
Именно

Reply


barselona_snow June 24 2013, 02:47:04 UTC
президентов можно и за забором хоронить

Reply


Leave a comment

Up