В самом громадном и шикарном Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с депутатами Государственной Думы восьмого созыва.
Депутатов на расстоянии выстрела на почтительном расстоянии от трибуны посадили на какие-то жалкие, чуть ли не складные, стульчики. Слугам народа господам депутатам было непривычно и
(
Read more... )
Comments 44
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Технологии.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Хм-м-ммм, а где фотка с шелудивым барбосом? Он-то на цепи в наморднике?
С интересом.
Reply
( ... )
Reply
Reply
( ... )
Reply
маски разные по цвету
цвет к иерархии отношения не имеет (см. Кин-дза-дза)
за Зюгановым два кадра сидят с масками не закрывающими нос.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
"Но это неточно!"(тм) :)
Надысь снаряды ложились всё ближе и ближе менее чем в километре от описываемой локации декорацией актёра прибило.
А, казалось бы, витрина страны, БДТ по пафосу/значимости практически на одной линейке с БКД и всё такое.
Так шта-а-аааа... :)
С уважением.
P.S. "Космос, Енисей, балет..." (с)
Ага, батутчик-Рoгoзин, крякнувшая С-Ш ГЭС... ну вот и Большой замкнул круг, тсзть...
Reply
Reply
Reply
Leave a comment