Ноябрь-декабрь 2022. Отцы и дети.

Dec 28, 2022 14:37

Ноябрь начался семейной поездкой в отель среди кедрача и сосен.


Продолжился детским вопросом, когда я решила поставить великий воспитательный эксперимент «отстать от своих детей».
   Ага, отстала. Результаты отставания проявились в этот понедельник: двойки, неаттестации, брошенный спорт.    Натопала ногами, забрала компьютеры. Чудесным образом аттестовались в обычной школе (и неплохо), закрыли, все, что можно в музыкалке, побежали на тренировку.
   Мне вот не совсем ясно: надо мной в плане учебы, а тем более тренировок, никто не стоял с топором в руках. Папа иногда интересовался, в каком я классе. К маме можно было подойти за объяснением. Я училась легко, закончила с медалью.
 Почему у меня: либо с топором, либо никак? А со старшим вообще, и топор уже иногда не помогает.
  В этой риторике прошли ноябрь и декабрь, с перерывом на поездку в Москву с тайной целью показать лучшую жизнь и замотивировать на учебу для поступления в московские вузы. Москва ему, в принципе, приглянулась. Но выставка роботов и шведский стол заинтересовали много больше.
   

Но в декабре у меня случился «развеселый» родовой квест, последствия которого разгребаю до сих пор.
   В целом, по ощущениям, настроение года для меня «на свете счастья нет, но есть покой и воля».
Что дальше? Пока не знаю. Рисую, как буду жить в своей собственной группе.
На сем, свою аналитику и доставшие всех итоги заканчиваю

дегустация жизни, 2022, детки в клетке, итоги

Previous post Next post
Up