В Индию

Feb 18, 2014 09:01

Наше гипотетическое желание всей семьей полететь в полюбившуюся и ставшей родной Индию в начале февраля трансформировалось в реальную поездку. 6 февраля, когда на улице стоял морозец в эдак так в минус 27 , пристроив собаку, полив цветы, мы все поехали в аэропорт, по пути заехав к друзьям. Там переоделись по-весеннему, оставили машину, ну и в путь -дорогу. На улице мела метель, температура за бортом продолжала оставаться низкой.
Пройдя паспортный контроль, стали думать: чем бы таким себя занять в оставшиеся 2-3 часа до полета. Нам-то , девочкам, в этом плане легче: пошли в дьютик и начали тестеривать на себе все: кремы, туши, карандаши и , конечно, духи. Эльмира даже составила себе веер из запахов французских духов и обмахивалась ими , заглушая запах из аэропортовского туалета.
А мужчины, приняв на грудь пару бутылок прохладного пивка, занялись совсем неожиданным делом, а именно: покупкой билетов в Тривандрум , где сейчас находятся наши индийкие родственники. Конечно, поводом для всеобщего сбора являлось не совсем радостное событие. Буквально день назад скончался наш сват Соман , болел, бедняжка, рак съел его в течение 6 месяцев,
Ну так вот о покупке билетов, сидя за столом аэропортовского кафе. Так и хочется сказать: до чего техника дошла! Имея вай-фай, планшет, банковскую карту и дочь в Лондоне- это вам прям фунт изюму в руки.
Купили да еще и на три дня.
А пока мы уже пошли на посадку , как оакзалось, в тесный и неудобный самолет, в котором нам предстояло лететь больше шести часов.

Отпуск, Индия

Previous post Next post
Up