Сходил на хоккей…

Jan 27, 2020 14:00

Первый раз в этом сезоне сходил поддержать свою домашнюю хоккейную команду: «Салават Юлаев» в трудной борьбе достаточно уверенно победил противника из Казахстана - зрелище было захватывающим, надо сказать.

«Салават Юлаев» бьётся ровно в середине турнирной таблицы и все очки важные - чтобы точно попасть в плей-офф, до которого уже рукой подать. Текущий соперник - казахстанский «Барыс» - в данный момент заметно сильнее «Салавата Юлаева» («Барыс» - 7 место в общем чемпионате, «СЮ» - 12-ое; в Восточной конференции - 3 и 6 соответственно) и буквально за 10 дней перед этим «Салават Юлаев» в гостях проиграл «Барысу» 3:5… Короче, матч должен был быть принципиальным, и так оно и вышло.

«Юлаевцы» быстро повели в счёте и на протяжении всего матча преимущество уже не упускали:

Было много удалений с обеих сторон, в том числе даже драка случилась:

За удаления обе команды жёстко платили - «Барыс» забил 2 гола в большинстве, а «Салават Юлаев» тремя шайбами наказал противника за грубость. В итоге казахстанцы садились на штрафную скамью чуть чаще, и в том числе и по этой причине общий счёт оказался убедительным - 5:2 в нашу пользу - это хороший результат.

Ура, товарищи!

P.S. В перерывах между периодами, с моей точки зрения очень шикарно пела какая-то девушка… Кстати, никто не в курсе: кто это?! 🤩 😍